Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

17.10.2017
Семинар судей международных рейтинговых турниров FINSO
24 ноября 2017 г. в Риге состоится семинар по оригинальной российской системе подсчета очков на новусных турнирах.
06.10.2017
30.09 и 01.10.2017 в Хельсинки прошел 8-й этап кубка Мира по новусу
Еще раз благодарим Оргкомитет турнира в Хельсинки и Союз новуса Эстонии за помощь в осуществлении этого турнира
05.10.2017
Уважаемые коллеги! Поступило сообщение об отмене турнира в Беларуси
FINSO сообщает об отмене рейтингового турнира в Республике Беларусь "Золотой зубр 2017" запланированного на 14, 15 октября 2017 г.
07.09.2017
Американская новусная ассоциация приглашает на турнир Best of the Best
Ставший уже традиционным, этот турнир не первый год привлекает в Лас Вегас лучших игроков в новус из разных стран
07.09.2017
Большая благодарность спортсменам из Эстонии и Финляндии
Их совместными усилиями удалось вернуть Финский этап в календарь FINSO

Спасибо организаторам турнира за прекрасную организацию соревнования в новом городе Эстони. Этот год был полон нетрадиционных мест проведения международных состязаний. Сначала был замечательный и гостеприимный Лоо, теперь центром притяжения спорсменов их 3-х стран, стал город Тапа.

Поздравляем победителей, призеров и участников турнира.

Скачать результаты

В индивидуальном соревновании среди мужчин были показаны следующие результаты:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Фамилия ?мя

Fed
Страна

1

8,5

Liepins Guntars

LAT

2

8

Roga Guntars

LAT

3

8

Subac Aleksandr

LAT

4

8

Muil Gert

EST

5

8

Kampans Uldis

LAT

6

7,5

Markus Arvis

LAT

7

7,5

Krucans Aleksejs

LAT

8

7,5

Celmins Eriks

LAT

9

7,5

Probaks Alfreds

LAT

10

7

Kruzbergs Janis

LAT

11

7

Elva Hillar

EST

12

7

Locmels Imants

LAT

13

6,5

Laks Tonis

EST

14

6,5

Balodis Gunars

LAT

15

6,5

Saulitis Janis

LAT

16

6,5

Vaupere Allan

EST

17

6,5

Laugalis Arturs

LAT

18

6,5

Aleksandrovs Aigars

LAT

19

6,5

Trees Guido

EST

20

6,5

Reinsons Alfreds

LAT

21

6,5

Saareoja Margus

EST

22

6,5

Cirvelis Maris

LAT

23

6,5

Matrozis Armands

LAT

24

6,5

Shimens Arnis

LAT

25

6

Armuska Antons

LAT

26

6

Jukstaks Ilmars

LAT

27

6

Eglitis Uldis

LAT

28

6

Janovskis Heinrihs

LAT

29

6

Verk Ants

EST

30

6

Vaartnou Eerik

EST

31

6

Mererand Urmas

EST

32

6

Kalda Janno

EST

33

5,5

Tarame Neme

LAT

34

5,5

Zilitis Arturs

LAT

35

5,5

Michelis Aleksandr

EST

36

5,5

Andersons Guntars

LAT

37

5,5

Kask Tonu

EST

38

5,5

Kink Gennadi

EST

39

5

Jaunbruns Arnis

LAT

40

5

Saartok Jaan

EST

41

5

Berzins Edgars

LAT

42

5

Kink Ahmet

EST

43

5

Katkevics Jevgeniy

LAT

44

5

Pumpins Juris

LAT

45

5

Pudurs Ints

LAT

46

5

Shubrovskis Voldemaras

LAT

47

5

Humal Raivo

EST

48

5

Susi Margo

EST

49

5

Daugats Uldis

LAT

50

4,5

Lepist Mihkel

EST

51

4,5

Helm-Rosin Kaupo

EST

52

4,5

Redbergs Arnis

LAT

53

4,5

Poritis Martins

LAT

54

4,5

Viitmaa Ilmar

EST

55

4,5

Dimza Karlis

LAT

56

4,5

Vaho Gunnar

EST

57

4,5

Saar Arlet

EST

58

4

Kikerpill Aadi

EST

59

4

Mironjuk Jьri

EST

60

4

Kams Eivo

EST

61

4

Prins Mario

EST

62

4

Aksiim Janis

EST

63

3,5

Laks Timmo

EST

64

3,5

Lelis Jazeps

LAT

65

3,5

Atslega Aigars

LAT

66

3,5

Burk Ralf

EST

67

3,5

Tanning Vello

EST

68

3

Rose Sander

EST

69

2,5

Murdjoe Leino

EST

70

0,5

Seeder Evert

EST

В женском индивидуальном турнире, долго сохранялась интрига и места распределились следующим образом:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Фамилия ?мя

Fed
Страна

1

9

Aver Gerli

EST

2

8,5

Krastina Liana

LAT

3

8

 Uustulnd Andrea

EST

4

7

Lace Ilze

LAT

5

7

 Chaiko Nadjezda

RUS

6

6,5

 Aver Gedi

EST

7

6,5

Babra Biruta

LAT

8

6

Paberza Marite

LAT

9

6

Osokina Tatjana

EST

10

6

Malmberg Õie

EST

11

5,5

Vaik Teisi-Liis

EST

12

4,5

Reetamm Urve

EST

13

4,5

Vaho Aurika

EST

14

4,5

Saareoja Tiina

EST

15

4,5

Jokiniemi Siina

EST

16

4

Murdjoe Leio

EST

17

1

Seeder Piia-Liis

EST

18

0

Lanto Anneli

EST

?тоговая таблица в  парном турнире:

Place
Место
Points
Очки
SurName Name
Фамилия ?мя
SurName Name
Фамилия ?мя
Fed
Страна
1 6 Ilze Lace G. Balodis LAT
2 5,5 Reinsons Katkevics LAT
3 5 A. Uustulnd A.Laugalis E/L
4 5 Roga Jukstaks LAT
5 4,5 Mьil Elva EST
6 4,5 Dimza Pumpins LAT
7 4,5 Kruzbergs Aleksandrovs LAT
8 4,5 Al-s Krucans  H. Janovskis LAT
9 4 Redbergs Probaks LAT
10 4 Kampans Matrozis LAT
11 4 M. Paberza  I. Locmelis LAT
12 4 Biruta Babra  Neme Tarame LAT
13 4 Jaunbruns Subacs LAT
14 4 Tхnis Laks AntsVerk EST
15 4 Mererand Helm-Rosin EST
16 3,5 Berzins Zilitis LAT
17 3,5 Liepins Poritis LAT
18 3,5 Lepist Vaupere EST
19 3,5 Leppik Vallaste EST
20 3 I. Viitmaa A. Kikerpill EST
21 3 Ints Pudurs Uldis Daugats LAT
22 3 Humal Saartok EST
23 2,5 T. Osokina Gennadi Kink EST
24 2,5 Urve Reetamm Ahmet Kink EST
25 2,5 Хie Malmberg T. Jхgiste EST
26 2,5 Jьri Mironjuk S. Rose EST
27 2 Vддrtnхu Kask EST
28 2 Simens Andersons LAT
29 2 Aksiim Saar EST
30 2 Aurika Vaho  G.Vaho EST
31 2 Burk Ruberg EST
32 1,5 T.-L. Vaik Margo Susi EST

 


Рейтинг@Mail.ru