Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

03.12.2019
Приглашаем подавать заявки на итоговый турнир FINSO 2019 года
21.12.2019 в Риге пройдет 10-й итоговый турнир международного рейтинга по новусу "Игрок года - 2019"
25.10.2019
23 - 24 ноября 2019 в Киеве состоится последний международный рейтинговый турнир сезона 2019 года
Приглашаем подавать заявки на 9-й этап кубка Мира по новусу в Украине.
16.10.2019
12-13.10.2019 в Ludza - Latvia прошел очередной международный рейтинговый турнир по новусу.
Это был 8-й этап кубка Мира из 9-ти запланированных на 2019 год.
30.09.2019
21-22.09.2019 в Welichki (Poland) завершился VII этап кубка Мира по новусу
Поздравляем призеров и участников турнира.
29.09.2019
Приглашаем подавать заявки на турнир в Ludza
12-13.10.2019 в Ludza (Latvia) состоится VIII этап Кубка мира по новусу

6.07.2019 состоялся международный рейтинговый турнир IV этап Кубка Европы по новусу среди инвалидов "Екабпилс 2019"

Поздравляем призеров и участников инва-турнира в Латвии.

Скачать результаты турнира

Результаты мужского индивидуального турнира:

Place
Место в категории "стоя"

Place
Место в категории "сидя"

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

 

21

Simsons Peteris

LAT

2

 

19

Armanis Edmunds

LAT

3

 

19

Celmins Andris

LAT

4

 

18

Armuska Antons

LAT

5

 

18

Putans Raimonds

LAT

6

 

18

Pung Kaido

EST

7

 

17

Gutmanis Armands

LAT

8

 

17

Gailis Andris

LAT

9

 

17

Jegorovs Janis

LAT

10

 

17

Trees Guido

EST

11

 

15

Vancans Aivars

LAT

12

 

15

Trifonovs Nikolajs

LAT

 

1

15

Pogudin Dmitrij

RUS

13

 

14

Smalkais Raimonds

LAT

14

 

14

Brazauskis Egons

LAT

15

 

14

Osipov Vasilij

RUS

16

 

14

Rizkov Pavel

RUS

17

 

13

Pavilons Dainis

LAT

18

 

13

Kaarel Naarits

EST

 

2

13

Bivainitis Vjaceslavs

LAT

19

 

12

Rutkovskis Stanislavs

LAT

20

 

12

Zemlin Stanislav

RUS

21

 

12

Jakubovskis Guntis

LAT

22

 

11

Justs Guntis

LAT

23

 

11

Spuritis Dzintars

LAT

24

 

11

Utinans Artis

LAT

25

 

11

Gusakov Anatolij

RUS

26

 

11

Kalnins Arnis

LAT

27

 

10

Pjatlinskis Arturs

LAT

28

 

10

Deksnis Dzintars

LAT

29

 

10

Ozols Artis

LAT

30

 

9

Miglans Maris

LAT

31

 

9

Karklins Arvis

LAT

32

 

9

Tammann Frederik

EST

33

 

9

Reinhold Eero

EST

 

3

9

Strods Valdis

LAT

 

4

7

Kore Riho

EST

 

5

7

Valainis Antons

LAT

34

 

4

Lebedev Igor

RUS

 

 

0

Free player (Mr. X)

  

Результаты турнира среди женщин:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

0

Bivainite Marina

LAT

1

22

Vilde Inese

LAT

2

21

Nastevica Iveta

LAT

3

21

Brante Inara

LAT

4

19

Kuzmina Viktorija

RUS

5

19

More Inara

LAT

6

13

Bulane Lija

LAT

7

9

Reetamm Urve

EST

8

6

Korsunova Hulgi

EST

9

3

Slucka Aina

LAT


Рейтинг@Mail.ru