Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

03.12.2019
Приглашаем подавать заявки на итоговый турнир FINSO 2019 года
21.12.2019 в Риге пройдет 10-й итоговый турнир международного рейтинга по новусу "Игрок года - 2019"
25.10.2019
23 - 24 ноября 2019 в Киеве состоится последний международный рейтинговый турнир сезона 2019 года
Приглашаем подавать заявки на 9-й этап кубка Мира по новусу в Украине.
16.10.2019
12-13.10.2019 в Ludza - Latvia прошел очередной международный рейтинговый турнир по новусу.
Это был 8-й этап кубка Мира из 9-ти запланированных на 2019 год.
30.09.2019
21-22.09.2019 в Welichki (Poland) завершился VII этап кубка Мира по новусу
Поздравляем призеров и участников турнира.
29.09.2019
Приглашаем подавать заявки на турнир в Ludza
12-13.10.2019 в Ludza (Latvia) состоится VIII этап Кубка мира по новусу

Скачать результаты турнира

12-13.10.2019 в Ludza - Latvia прошел очередной международный рейтинговый турнир по новусу.

Это был 8-й этап кубка Мира из 9-ти запланированных на 2019 год.

Главный судья                                 :        Гунтис Буцениекс (нац. категория)

Заместитель главного судьи           :           Даце Балака (нац. категория)

Результаты среди мужчин

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

9

Jukstaks Ilmars

LAT

2

8,5

Reinbergs Arvids

LAT

3

8

Pecs Ainars

LAT

4

8

Mednis Aldis

LAT

5

8

Kampans Uldis

LAT

6

8

Lauks Eduards

LAT

7

7,5

Pinkulis Lauris

LAT

8

7,5

Rakovskis Aleksandrs

LAT

9

7,5

Putans Raimonds

LAT

10

7

Akentjevs Aleksandrs

LAT

11

7

Rugevics Ingus

LAT

12

7

Laugalis Janis

LAT

13

7

Krasts Andris

LAT

14

7

Perkons Janis

LAT

15

7

Liepins Guntars

LAT

16

7

Cirulis Maris

LAT

17

7

Muil Gert

EST

18

7

Narusevics Raimonds

LAT

19

7

Laugalis Arturs

LAT

20

6,5

Balodis Gunars

LAT

21

6,5

Janelsins Janis

LAT

22

6,5

Malcenieks Janis

LAT

23

6,5

Mererand Urmas

EST

24

6,5

Tapins Janis

LAT

25

6,5

Krucans Aleksejs

LAT

26

6,5

Voitehovics Stanislavs

LAT

27

6,5

Malahovskis Viktors

LAT

28

6,5

Laze Aivars

LAT

29

6,5

Armuska Antons

LAT

30

6

Eglitis Uldis

LAT

31

6

Jaunbruns Arnis

LAT

32

6

Caklis Aivars

LAT

33

6

Grants Andrejs

LAT

34

6

Treijs Karlis

LAT

35

6

Locmels Imants

LAT

36

6

Elva Hillar

EST

37

6

Katkevics Jevgenijs

LAT

38

6

Kalda Janno

EST

39

6

Mosans Stanislavs

LAT

40

6

Liepins Viktors

LAT

41

6

Ulbins Dainis

LAT

42

6

Kuzmins Arturs

LAT

43

6

Leonovs Ivans

LAT

44

5,5

Lepist Mikk

EST

45

5,5

Caklis Imants

LAT

46

5,5

Laze Normunds

LAT

47

5,5

Tregubs Aleksandrs

LAT

48

5,5

Dubults Agris

LAT

49

5,5

Mehik Viljar

FIN

50

5,5

Blumhens Olegs

LAT

51

5,5

Saartok Jaan

EST

52

5,5

Chumichev Oleg

RUS

53

5,5

Pumpins Juris

LAT

54

5,5

Celmins Eriks

LAT

55

5,5

Pulins Peteris

LAT

56

5,5

Boricevics Anatolijs

LAT

57

5,5

Azeryer Vadim

RUS

58

5,5

Probaks Alfreds

LAT

59

5

Lepist Marek

EST

60

5

Laugalis Krists

LAT

61

5

Seflers Emils

LAT

62

5

Reinbergs Maris

LAT

63

5

Trees Guido

EST

64

5

Viksna Raivo

LAT

65

5

Saulitis Janis

LAT

66

5

Mjakusko Olegs

LAT

67

5

Orlov Sergey

RUS

68

5

Karu Olav

EST

69

5

Janovskis Heinrihs

LAT

70

5

Caklis Janis

LAT

71

4,5

Zugs Edvins

LAT

72

4,5

Michelis Aleksandr

EST

73

4,5

Gordon David

GER

74

4,5

Tiesnesis Viesturs

LAT

75

4,5

Trifonovs Nikolajs

LAT

76

4,5

Liparts Zigurds

LAT

77

4,5

Rose Sander

EST

78

4,5

Pumpins Gints

LAT

79

4,5

Gosa Vilnis

LAT

80

4,5

Grosny Aleksander

GER

81

4

Lepist Mihkel

EST

82

4

Vaho Gunnar

EST

83

4

Pudurs Ints

LAT

84

4

Rusakovs Vladimirs

LAT

85

4

Laganovskis Valdis

LAT

86

4

Poshnij Jevgeni

EST

87

4

Pung Kaido

EST

88

4

Kuzmins Viktors

LAT

89

4

Dimitrenko Andrey

RUS

90

4

Talistu Urmas

EST

91

4

Baumanis Aigars

LAT

92

4

Kapper Tonu

EST

93

3,5

Pumpins Aivars

LAT

94

3,5

Ljukshin Sergey

RUS

95

3

Burk Ralf

EST

96

3

Aas Andrus

EST

97

2,5

Strods Valdis

LAT

98

1

Chernobelskyy Igor

GER

99

0

Afanasyev Yaroslav

GER

100

 

Free player (Mr. X)

 

Результаты среди женщин

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

9

Skalbe Sintija

LAT

2

8,5

Aver Gerli

EST

3

8

Uustulnd Andrea

EST

4

7

Kesenfelde Janina

LAT

5

7

Skulme Inese

LAT

6

7

Paberza Marite

LAT

7

6,5

Ozola Ingrida

LAT

8

6,5

Osokina Tatjana

EST

9

6,5

Kriscuka Dina

LAT

10

6

Lace Ilze

LAT

11

6

Balode Liga

LAT

12

6

Sirma Evelina

LAT

13

6

Cakle Ilze

LAT

14

6

Indrвne Ilona

LAT

15

5,5

Lemkina Silvija

LAT

16

5,5

Paparde Evija

LAT

17

5,5

Jaunbruna Sandra

LAT

18

5,5

Leja Anita

LAT

19

5,5

Zaka Regina

LAT

20

5,5

Peca Sandra

LAT

21

5

Salmina Inta

LAT

22

5

Brante Inara

LAT

23

5

Vilde Inese

LAT

24

5

Terehova Anna

LAT

25

5

Seeder Piia Liis

EST

26

5

Kuzmina Viktorija

RUS

27

5

Vaho Aurika

EST

28

4,5

Zvingule Elita

LAT

29

4,5

Kuzmina Santa

LAT

30

4,5

Baumane Laura

LAT

31

4

Balode Vita

LAT

32

3

Reetamm Urve

EST

33

2

Ruuto Meeli

EST

34

0,5

Kallas Eliina

EST

Результаты соревнований мужских пар

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

5,5

Armuska-Probaks

LAT/LAT

2

5

Lepist-Lepist

EST/EST

3

5

Akentjevs-Putans

LAT/LAT

4

4,5

Kampans-Mednis

LAT/LAT

5

4,5

Pinkulis-Zugs

LAT/LAT

6

4,5

Laugalis-Laugalis

LAT/LAT

7

4,5

Janelsins-Krasts

LAT/LAT

8

4

Azeryer-Laugalis

RUS/LAT

9

4

Laze-Laze

LAT/LAT

10

4

Caklis-Caklis

LAT/LAT

11

4

Nasirs-Rakovskis

LAT/LAT

12

4

Blumhens-Mjakusko

LAT/LAT

13

3,5

Malahovskis-Mosans

LAT/LAT

14

3,5

Rugevics-Seflers

LAT/LAT

15

3,5

Mererand-Lepist

EST/EST

16

3

Lace-Skalbe

LAT/LAT

17

3

Dubults-Viksna

LAT/LAT

18

3

Leonovs-Treijs

LAT/LAT

19

3

Dimitrenko-Trifonovs

RUS/LAT

20

2,5

Reinbergs-Reinbergs

LAT/LAT

21

2,5

Janovskis-Krucans

LAT/LAT

22

2,5

Kuzmins-Liparts

LAT/LAT

23

2,5

Ljukshin-Orlov

RUS/RUS

24

2

Gordon-Grozniy

GER/GER

25

1,5

Saartok-Talistu

EST/EST

26

1,5

Pudurs-Tregubs

LAT/LAT

Результаты смешанных пар

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

6

Paberza & Locmels

LAT/LAT

2

5

Indrane & Tapins

LAT/LAT

3

4,5

Cakle & Caklis

LAT/LAT

4

4,5

Skulme & Celmins

LAT/LAT

5

4,5

Lemkna & Jukstaks

LAT/LAT

6

4,5

Uustulnd & Katkevics

EST/LAT

7

4,5

Reetamm & Poshnoi

EST/EST

8

4,5

Kuzmina & Chumichev

RUS/RUS

9

4,5

Salmina & Liepins

LAT/LAT

10

4

Tanna & Helm Rosin

EST/EST

11

4

Peca & Pecs

LAT/LAT

12

3,5

Jaunbruna & Jaunbruns

LAT/LAT

13

3,5

Balode & Balodis

LAT/LAT

14

3,5

Kesenfelde & Rusakovs

LAT/LAT

15

3,5

Seeder & Karu

EST/EST

16

3,5

Kriscuka & Mehik

EST/EST

17

3

Zvingule & Grants

LAT/LAT

18

3

Kallas & Trees

EST/EST

19

3

Baumane & Baumanis

LAT/LAT

20

3

Leja & Indrans

LAT/LAT

21

2,5

Paparde & Saulitis

LAT/LAT

22

2,5

Vaho & Vaho

EST/EST

23

2,5

Kuzmina & Kuzmins

LAT/LAT

24

2,5

Vilde & Malcenieks

LAT/LAT

25

1

Zaka & Strods

LAT/LAT

26

0

Free player (Mr. X)

 


Рейтинг@Mail.ru