Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

30.09.2019
21-22.09.2019 в Welichki (Poland) завершился VII этап кубка Мира по новусу
Поздравляем призеров и участников турнира.
29.09.2019
Приглашаем подавать заявки на турнир в Ludza
12-13.10.2019 в Ludza (Latvia) состоится VIII этап Кубка мира по новусу
22.08.2019
Приглашаем на турнир в Польшу 21-22 сентября 2019 г.
21 - 22 сентября 2019 в Величке (Wieliczka) пройдет Международный рейтинговый турнир, III этап кубка Мира по новусу "Poland Cup 2019"
21.08.2019
17 и 18 августа в Кадрина (Эстония) завершился 6-й этап кубка Мира по новусу
На международном рейтинговом турнире прошли соревнования в индивидуальном зачете среди мужчин, женщин, а также парный турнир
07.08.2019
Поздравляем призеров и участников III международной новусной Олимпиады
03, 04 августа 2019 года в Priekule (Latvia) был проведен традиционным международный турнир собравший игроков из шести стран EST, GER, HUN, LAT, RUS, USA.

13-14.07.2019 в Espoo состоялся международный рейтинговый турнир по новусу.

Поздравляем участников и призеров пятого этапа кубка Мира по новусу и пятого этапа кубка Европы среди инвалидов.

Благодарим интернациональный Оргкомитет турнира Артура Пармана (Fin), Гуйдо Треес (Est), Ирену Ивину (Rus), судей Василия Осипова (Rus) и Гуйдо Треес (Est) за прекрасно проведенный турнир, четкое судейство и оригинальные призы.

Скачать результаты турнира

Скачать результаты турнира среди инвалидов

Итоги турнира среди мужчин:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

9

Reinbergs Arvids

LAT

2

8,5

Caklis Imants

LAT

3

8

Liepins Guntars

LAT

4

7

Caklis Janis

LAT

5

7

Lepist Mikk

EST

6

7

Azeryer Vadim

RUS

7

7

Locmels Imants

LAT

8

6,5

Caklis Aivis

LAT

9

6,5

Jaunbruns Arnis

LAT

10

6,5

Trees Guido

EST

11

6

Celmins Eriks

LAT

12

6

Dmitrenko Andrey

RUS

13

6

Zuns Gundars

LAT

14

6

Mererand Urmas

EST

15

6

Lepist Marek

EST

16

5,5

Liparts Zigurds

LAT

17

5,5

Katkevichs Jevgenijs

LAT

18

5,5

Sillaots Aigor

EST

19

5,5

Ivin Valentin

RUS

20

5,5

Ivanovs Romans

LAT

21

5,5

Pudurs Ints

LAT

22

5

Kuzmins Arturs

LAT

23

5

Poshnij Jevgeni

EST

24

5

Vaho Gunnar

EST

25

5

Lepist Mihkel

EST

26

4,5

Smits Maris

LAT

27

4,5

Mehik Viljar

EST

28

4,5

Simens Arnis

LAT

29

4,5

Karu Olav

EST

30

4

Pumpins Aivars

LAT

31

4

Cirvelis Maris

LAT

32

4

Saartok Jaan

EST

33

3,5

Osipov Vasiliy

RUS

34

3,5

Kuzmins Viktors

LAT

35

3

Ivin Vladimir

RUS

36

2

Atslega Aigars

LAT

 Итоги женского турнира

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

18

Uustulnd Andrea

EST

2

17

Indrane Ilona

LAT

3

13

Paberze  Marite

LAT

4

12

Vaho Aurika

EST

5

10

Vilde Inese

LAT

6

9

Kuzmina Santa Samanta

LAT

7

9

Jaunbruna Sandra

LAT

8

8

Skulme Inese

LAT

9

8

Ivina Irena

RUS

10

6

Reetamm Urve

EST

11

0

Ivina Kristina

RUS

Результаты турнира среди мужских и смешанных пар (в рамках общего парного турнира состоялся отдельный зачет среди мужских и смешанных пар)

Place
Место

Points
Очки

Place Место men's doubles

Place Место mixed doubles

SurName Name

Fed
Страна

1

5,5

1

 

Kuzmins Arturs-Liparts Zig

LAT

2

5

2

 

Mererand Urmas-Lepist Mare

EST

3

5

3

 

Caklis Janis-Reinbergs Arvids

LAT

4

4,5

4

 

Cirvelis Maris-Katkevichs Evgenij

LAT

5

4,5

5

 

Caklis Aivis-Caklis Imants

LAT

6

4

 

1

Uustulnd Andrea - Karri Tam

EST-FIN

7

4

6

 

Mehik Viljar-Karu Olav

EST

8

4

7

 

Lepist Mikk-Lepist Mihkel

EST

9

3,5

8

 

Sillaots Aigor-Pishnij Jevgenij

EST

10

3,5

9

 

Smits Maris-Pumpins Aivars

LAT

11

3,5

10

 

Simens Arnis-Ivanovs Romans

LAT

12

3,5

 

2

Paberze Marite-Locmels Imant

LAT

13

3

 

3

Skulme Inese-Celmins Eriks

LAT

14

3

 

4

Kuzmina Victoriya-Dmitrenko Andrej

RUS

15

3

 

5

Viilde Inese-Atslega Aigar

LAT

16

2,5

 

6

Vaho Aurika-Vaho Gunnar

LAT

17

2,5

 

7

Indrane Ilona-Zuns Gundar

LAT

18

2,5

 

8

Jaunbruna Sandra-Jaunbrun

LAT

19

2

11

 

Parman Artur-Pudurs Ints

FIN-LAT

20

1

 

9

Kuzmins Viktors-Kuzmina Samanta

LAT

Итоги турнира среди инвалидов

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Player sex / Пол

Fed
Страна

1

17

Azeryer Vadim

М

RUS

2

15

Guido Trees

М

EST

3

14

Trifonovs Nikolajs

М

LAT

4

11

Osipov Vasiliy

М

RUS

5

11

Klubov Vladimir

М

RUS

6

10

Pogudin Dmitriy

М

RUS

7

9

Zemlin Stanislav

М

RUS

8

9

Ryzhkov Pavel

М

RUS

9

9

Saartok Jaan

М

EST

10

9

Gusakov Anatoliy

М

RUS

11

8

Kore Riho

М

EST

12

7

Urve Reetamm

W

EST

13

5

Lebedev Igor

М

RUS


Рейтинг@Mail.ru