Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

14.06.2022
19.06.2022 в Валмиере состоится I этап Чемпионата Европы среди инвалидов

26.05.2022
18-19.06.2022 в Valmiera состоится II этап этап кубка Мира по новусу
Приглашаем подавать заявки на международный рейтинговый турнир по новусу в Латвии.
26.05.2022
14-15.05.2022 в USA завершился I этап кубка Мира по новусу
Поздравляем победителей и призеров международного рейтингового турнира прошедшего в New Jersey в Latvian Society.
28.04.2022
Специальные правила для участия в турнире "Игрок Года"
Из-за глобальной пандемии изменяются правила для участия в турнире "Игрок Года", в них будут учитываться результаты турниров 2020-2022 годов.
05.04.2022
14-15.05.2022 в USA New Jersey Latvian Society состоится рейтинговый турнир по новусу
Приглашаем подавать заявки на участие в первом в этом 2022 году новусном международном рейтинговом турнире

Скачать результаты турнира

14-15 марта в Зеленограде (Москва) завершился 2-й этап Кубка Мира по новусу

Поздравляем призеров и участников международного рейтингового турнира по новусу.

Благодарим Оргкомитет соревнований, инициативную группу, оказавшую поддержку в предоставлении зала для проведения турнира и судей турнира: 

Главный Судья: Татьяна Мельникова, заместителя главного судьи: Сергей Орлов

Результаты индивидуального турнира среди мужчин.

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

10,5

Muil Gert

EST

2

8

Chumichev Oleg

RUS

3

8

Azeryer Vadim

RUS

4

8

Kuzmins Arturs

LAT

5

7,5

Liepins Guntars

LAT

6

6,5

Kostylev Andrey

RUS

7

6,5

Burk Ralf

EST

8

6

Shaidulin Vakhit

RUS

9

6

Orlov Sergey

RUS

10

6

Trifonovs Nikolajs

LAT

11

6

Kapper Tonu

EST

12

5,5

Jaunbruns Arnis

LAT

13

5,5

Mironjuk Juriy

EST

14

5,5

Ustallo Eduard

RUS

15

5,5

Budaev Gennadij

RUS

16

5,5

Ivin Vladimir

RUS

17

5,5

Alimov Georgij

RUS

18

5

Dmitrenko Andrey

RUS

19

5

Lipin Nikolay

RUS

20

5

Vansovich Andrey

RUS

21

4,5

Klubov Vladimir

RUS

22

4,5

Atslega Aigars

LAT

23

4,5

Karelov Mikhail

RUS

24

4,5

Beginin Andrey

RUS

25

4,5

Kurigin Konstantin

RUS

26

4,5

Savinskij Nikolaj

RUS

27

4,5

Barkov Anatoliy

RUS

28

3,5

Panfilov Anatoliy

RUS

29

2

Ekimenko Sergey

RUS

30

0

Free player (Mr. X)

 

Результаты индивидуального турнира среди женщин.

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

8

Vilde Inese

LAT

2

7,5

Kuzmina Santa Samanta

LAT

3

6

Jaunbruna Sandra

LAT

4

5

Melnikova Tatjana

RUS

5

5

Fomochkina Anastasiya

RUS

6

4,5

Skulme Inese

LAT

7

3,5

Ivina Irena

RUS

8

2,5

Kozlova Natalia

RUS

9

2

Glukhova Olga

RUS

10

1

Rodionova Liubov

RUS

Среди мужских пар места рапределились:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

6,5

Kurigin K. - Dmitrenko A.

RUS/RUS

2

6

Muil G. - Chumichev O.

EST/RUS

3

5

Azeryer V. - Kostylev A.

RUS/RUS

4

3

Karelov M. - Trifonovs N.

RUS/LAT

5

2,5

Panfilov A. - Burk R.

RUS/EST

6

2

Mironjuk J. - Kapper T.

EST/EST

7

1,5

Barkov A. - Budaev G.

RUS/RUS

8

1,5

Alimov G. - Gudkov G.

RUS/RUS

Среди смешанных пар места рапределились:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

5,5

Jaunbruna S. - Jaunbruns A.

LAT/LAT

2

5

Kuzmina S. - Kuzmins A.

LAT/LAT

3

5

Melnikova T. - Ustallo E.

RUS/RUS

4

4,5

Skulme I. - Liepins G.

LAT/LAT

5

4

Vilde I. - Atslega A.

LAT/LAT

6

2

Glukhova O. - Ekimenko S.

RUS/RUS

7

1,5

Rodionova L. - Beginin A.

RUS/RUS

8

0,5

Letuchaya T. - Lipin N.

RUS/RUS


Рейтинг@Mail.ru