Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

23.08.2018
Поздравляем участников и победителей VIII этапа Кубка мира по новуса
18-19.08.2018 в Риге, в легкоатлетическом манеже, состоялся международный рейтинговый турнир по новусу.
01.08.2018
Приглашаем подавать заявки на турнир в Эстонии 15-16 сентября 2018
Обратите внимание на новые форматы предложенные Оргкомитетом турнира.
27.07.2018
18-19 августа 2018 года, в Риге состоится VIII этап Кубка Мира по новусу
Максимальное количество игроков в каждой делегации определяется Оргкомитетом послгкомитетом после получения предварительных заявок.
19.07.2018
Результаты VII международного рейтингового турнира в Espoo 14-15 июля 2018г.
Поздравляем победителей турнира в Финляндии
12.06.2018
Завершился очередной V этап FINSO Кубка Мира по новусу
Результаты международного рейтингового турнира по новусу 9-10 июня 2018 года в Эрлангене, Германия.

Поздравляем призеров и участников  III этапа кубка Мира по новусу 17-18.03.2018 завершившегося в Wieliczka - Poland

Скачать результаты соревнований

видео 1   видео 2   фото1   фото2

Благодарим Оргкомитет турнира, судейскую коллегию, главного судью - Guido Trees (Est)  и главного секретаря соревнований Maciej Kunc (Pol) за судейство и прекрасно организованный спортивный праздник.

Результаты в индивидуальном мужском разряде:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

Titul Звание

1

9

Leitis Kaspars

LAT

 

2

8

Muil Gert

EST

WGM

3

8

Locmels Imants

LAT

 

4

7,5

Krucans Aleksejs

LAT

WGM

5

7,5

Probaks Alfreds

LAT

 

6

7,5

Ivanovs Romans

LAT

 

7

7,5

Karu Olav

EST

IM

8

7,5

Rakovskis Aleksandrs

LAT

WGM

9

7

Tapins Janis

LAT

 

10

7

Elva Hillar

EST

 

11

7

Jaunbruns Arnis

LAT

 

12

7

Subacs Aleksandrs

LAT

WGM

13

7

Armuska Antons

LAT

WGM

14

7

Katkevics Jevgenijs

LAT

 

15

7

Liepins Guntars

LAT

WGM

16

7

Caklis Aivars

LAT

 

17

6,5

Knipens Kaspars

LAT

 

18

6,5

Joegiste Tauno

EST

 

19

6,5

Celmins Eriks

LAT

WGM

20

6,5

Reinbergs Arvids

LAT

 

21

6

Mehik Viljar

FIN

 

22

6

Putans Raimonds

LAT

 

23

6

Feldmanis Raitis

LAT

 

24

6

Tregubs Aleksandrs

LAT

 

25

6

Laugalis Arturs

LAT

WGM

26

6

Kula Gundars

LAT

 

27

6

Janovskis Henrihs

LAT

IM

28

6

Caklis Imants

LAT

 

29

6

Andersons Guntars

LAT

 

30

6

Atslega Aigars

LAT

 

31

6

Kaasik Mattias

EST

 

32

6

Kuzmins Arturs

LAT

 

33

6

Azeryer Vadim

RUS

 

34

5,5

Lepist Mihkel

EST

IM

35

5,5

Erbe Endijs

LAT

 

36

5,5

Svars Peteris

LAT

 

37

5,5

Lillemagi Lauri

EST

 

38

5,5

Laks Tonis

EST

 

39

5

Caklis Janis

LAT

IM

40

5

Chumichev Oleg

RUS

 

41

5

Trees Guido

EST

 

42

5

Liparts Zigurds

LAT

 

43

5

Viitmaa Ilmar

EST

 

44

5

Karon Tarmo

EST

 

45

5

Kikerpill Aadi

EST

 

46

5

Mererand Urmas

EST

IM

47

5

Eglitis Uldis

LAT

WGM

48

5

Melko Zigfrids

LAT

 

49

5

Vaho Gunnar

EST

 

50

5

Pumpins Aivars

LAT

 

51

5

Saartok Jaan

EST

 

52

4,5

Nandori Zoltan

HUN

 

53

4,5

Smits Maris

LAT

 

54

4,5

Lukasevics Vjacheslavs

LAT

 

55

4,5

Grosny Alexander

GER

 

56

4,5

Trifonovs Nikolajs

LAT

 

57

4,5

Raid Johannes-Aleksander

EST

 

58

4,5

Dagis Arturs

LAT

 

59

4

Kuzmins Viktors

LAT

 

60

4

Seflers Emils

LAT

 

61

4

Pudurs Ints

LAT

 

62

4

Rasmanis Daniels

LAT

 

63

4

Plaat Jaanus

EST

 

64

4

Burk Ralf

EST

 

65

4

Pulkstenis Agris

LAT

 

66

3,5

Jastrzebski Tomasz

POL

 

67

2,5

Raid Hans-Kristjan

EST

 

68

2,5

Kunc Michal

POL

 

69

2

Birkel Stephan

GER

 

70

0

Afanasyev Yaroslav

GER

 

Результаты в индивидуальном женском разряде:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

Titul Звание

1

8,5

Krastina Liana

LAT

WGM

2

8

Kesenfelde Janina

LAT

WGM

3

7,5

Indrane Ilona

LAT

 

4

7

Chakle Ilze

LAT

 

5

7

Paberza Marite

LAT

WGM

6

7

Terehova Anna

LAT

 

7

7

Chaiko Nadezda

RUS

IM

8

6

Vaho Aurika

EST

 

9

6

Seeder Piia-Liis

EST

 

10

5,5

Kunc Svetlana

POL

 

11

5,5

Leimane Dzintra

LAT

 

12

5,5

Osokina Tatjana

EST

 

13

5,5

Gaile Lilita

LAT

WGM

14

5

Skulme Inese

LAT

 

15

5

Balode Liga

LAT

 

16

5

Malmberg Oie

EST

 

17

4,5

Kuzmina Santa Samanta

LAT

 

18

2,5

Lillemagi Kristi-Riin

EST

 

19

2

Laks Ave

EST

 

20

0

Kaczmarska Magdalena

POL

 

Результаты в парном мужском разряде:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

6

Raiberg-Leitis

 

2

5,5

Janovskis-Krucans

Lat

3

5

Rakovskis-Putans

Lat

4

5

Caklis-Caklis

Lat

5

4,5

Kuzmins-Liperts

Lat

6

4,5

Subacs-Jaunbruns

Lat

7

4,5

Armuska-Probaks

Lat

8

4,5

Muil-Kunc

Est-Pol

9

4

Karu-Burk

Est

10

3,5

Rosmanis-Selfers

 

11

3,5

Laugalis-Treguls

Lat

12

3,5

Plaat-Kaasik

Est

13

3,5

Elva-Lepist

Est

14

3,5

Kikerpil-Vitmaa

Est

15

3,5

Feldmanis-Svors

Lat

16

3,5

Raid-Raid

 

17

3,5

Karon-Lillemagi

Est

18

3

Ivanovs-Melko

Est

19

3

Pulkstenis-Kuzmins

Lat

20

3

Grosny-Afanasyev

Ger

21

2,5

Mehik-Mererand

Fin-Est

22

2,5

Nandori-Birkel

Ger

23

2,5

Dagis-Chumichev

Lat-Rus

24

1

Nowakowski-Nowakowski

Pol

25

1

Pajda-Kielian

 

Результаты в парном смешанном разряде:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

5,5

Krastina-Atslega

Lat

2

5,5

Indrane-Tapins

Lat

3

4,5

Liepins-Osokina

Lat

4

4,5

Kesenfelde-Knipers

Lat

5

4

Balode-Katkevics

Lat

6

4

Caklis-Cakle

Lat

7

3,5

Vaho-Vaho

 

8

3,5

Skulme-Celmins

Lat

9

3,5

Talts-Trees

Est

10

3,5

Terehova-Smits

 

11

3,5

Pumpins-Leimane

Lat

12

3,5

Kuzmina-Erbe

 

13

3,5

Gaile-Andersons

Lat

14

3

Paberze-Locmels

Lat

15

3

Malmberg-Jogiste

Est

16

2,5

Laks-Laks

Est

17

1

Lillemagi-Seeder

 

18

1

Kunc-Jastrzebski

Pol

Результаты индивидуального турнира среди инвалидов:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

23

Azerier Vadim

RUS

2

18

Lukasevics Vjacheslavs

LAT

3

17

Saartok Jan

EST

4

17

Laganovskis Valdis

LAT

5

17

Trifonovs Nikolajs

LAT

6

15

Raciks Vadims

LAT

7

14

Pogudin Dmitry

RUS

8

14

Rybakova Zhanna

RUS

9

14

Zemlin Stanislav

RUS

10

13

Jakubovskis Guntis

LAT

11

13

Lebedev Igor

RUS

12

13

Golubeva Jelena

LAT

13

13

Ahentale Rita

LAT

14

13

Gushchin Sergey

RUS

15

12

Lebedoks Anatolijs

LAT

16

12

Cwieka Ryszard

POL

17

11

Strods Valdis

LAT

18

11

Igaune Dzintra

LAT

19

10

Bauers Juris

LAT

20

6

Paliwoda Marek

POL

21

3

Darzina Telma

LAT


Рейтинг@Mail.ru