Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

25.10.2019
23 - 24 ноября 2019 в Киеве состоится последний международный рейтинговый турнир сезона 2019 года
Приглашаем подавать заявки на 9-й этап кубка Мира по новусу в Украине.
16.10.2019
12-13.10.2019 в Ludza - Latvia прошел очередной международный рейтинговый турнир по новусу.
Это был 8-й этап кубка Мира из 9-ти запланированных на 2019 год.
30.09.2019
21-22.09.2019 в Welichki (Poland) завершился VII этап кубка Мира по новусу
Поздравляем призеров и участников турнира.
29.09.2019
Приглашаем подавать заявки на турнир в Ludza
12-13.10.2019 в Ludza (Latvia) состоится VIII этап Кубка мира по новусу
22.08.2019
Приглашаем на турнир в Польшу 21-22 сентября 2019 г.
21 - 22 сентября 2019 в Величке (Wieliczka) пройдет Международный рейтинговый турнир, III этап кубка Мира по новусу "Poland Cup 2019"

Скачать результаты турнира

Поздравляем участников и призеров турнира.

17 и 18 августа в Кадрина (Эстония) завершился 6-й этап кубка Мира по новусу.

На международном рейтинговом турнире прошли соревнования в индивидуальном зачете среди мужчин, женщин, а также парный турнир.

Результаты среди мужчин

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

Titul National
Звание
нац.

1

8,5

Leitis Kaspars

LAT

 

2

8

Kampans Uldis

LAT

IM

3

8

Cirvelis Maris

LAT

 

4

8

Muil Gert

EST

GM

5

7,5

Celmins Eriks

LAT

GM

6

7,5

Saareoja Margus

EST

IM

7

7,5

Zugs Edvins

LAT

 

8

7

Zuns Gundars

LAT

 

9

7

Locmels Imants

LAT

 

10

7

Ramba Igors

LAT

 

11

7

Karu Olav

EST

IM

12

7

Pinkulis Lauris

LAT

 

13

6,5

Putans Raimonds

LAT

 

14

6,5

Pecs Ainars

LAT

 

15

6,5

Laugalis Arturs

LAT

GM

16

6,5

Trees Guido

EST

 

17

6,5

Lepist Mihkel

EST

IM

18

6,5

Balodis Gunars

LAT

 

19

6,5

Laugalis Janis

LAT

 

20

6,5

Kalda Janno

EST

 

21

6

Mererand Urmas

EST

IM

22

6

Krucans Aleksejs

LAT

GM

23

6

Joegiste Tauno

EST

 

24

6

Liepins Guntars

LAT

GM

25

5,5

Caklis Janis

LAT

IM

26

5,5

Elva Hillar

EST

 

27

5,5

Lepist Marek

EST

 

28

5,5

Lepist Mikk

EST

 

29

5,5

Mehik Viljar

FIN

 

30

5,5

Kuzmins Arturs

LAT

 

31

5,5

Jaunbruns Arnis

LAT

 

32

5,5

Kaulinsh Armands

LAT

 

33

5,5

Azeryer Vadim

RUS

 

34

5,5

Paegle Kaspars

GER

 

35

5,5

Mironjuk Juriy

EST

 

36

5

Eglitis Uldis

LAT

GM

37

5

Caklis Imants

LAT

 

38

5

Michelis Aleksandr

EST

 

39

5

Janovskis Henrihs

LAT

IM

40

5

Poshnij Jevgeni

EST

 

41

5

Pumpins Aivars

LAT

 

42

5

Kapper Tonu

EST

 

43

4,5

Pumpins Juris

LAT

 

44

4,5

Pudurs Ints

LAT

 

45

4,5

Vaho Gunnar

EST

 

46

4,5

Trifonovs Nikolajs

LAT

 

47

4,5

Atslega Aigars

LAT

 

48

4,5

Kuzmins Viktors

LAT

 

49

4,5

Burk Ralf

EST

 

50

4,5

Prins Mario

EST

 

51

4

Chumichev Oleg

RUS

 

52

4

Gosa Vilnis

LAT

 

53

4

Saartok Jaan

EST

 

54

4

Aas Andrus

EST

 

55

4

Lukasevichs Vjaceslavs

LAT

 

56

4

Rose Sander

EST

 

57

3,5

Talistu Urmas

EST

 

58

2,5

Ruuto Aarne

EST

 

59

2,5

Seidelberg Avo

EST

 

60

0

Free player (Mr. X)

 

 

Результаты в женском индивидуальном турнире

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

9,5

Aver Gerli

EST

2

7

Uustulnd Andrea

EST

3

7

Paparde Evija

LAT

4

7

Skalbe Sintija

LAT

5

6,5

Skulme Inese

LAT

6

6,5

Vaho Aurika

EST

7

6

Pecha Sandra

LAT

8

6

Tann Helena

EST

9

6

Paberze Marite

LAT

10

6

Leite Liga

LAT

11

6

Partel Laura-Liis

EST

12

6

Vilde Inese

LAT

13

6

Jaunbruna Sandra

LAT

14

5,5

Indrane Ilona

LAT

15

5,5

Reetamm Urve

EST

16

5

Pilve Kristin

EST

17

5

Balode Liga

LAT

18

5

Kuzmina Santa Samanta

LAT

19

4,5

Osokina Tatjana

EST

20

3,5

Malmberg Oie

EST

21

1,5

Ruuto Meeli

EST

22

0

Free player (Mr. X)

 

Результаты турнира среди мужских пар

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

5,5

Kampans Uldis, Putans Raim

LAT

2

5,5

Zugs Edvins, Pinkulis Laur

LAT

3

5,5

Laugalis Arturs & Janis

LAT

4

4,5

Janovskis H, Krucans A

LAT

5

3,5

Cirvelis Maris, Ramba Igor

LAT

6

3,5

Caklis Janis, Caklis Imant

LAT

7

3,5

Raidlepp Oskar & Ottomar

EST

8

3,5

Skalbe Sintija, Paparde Ev

LAT

9

3,5

Muil Gert, Chumichev Oleg

EST/RUS

10

3,5

Lepist Mikk & Mihkel

EST

11

3,5

Karu Olav, Pхshnхi Jevgeni

EST

12

3,5

Trifonovs N., Lukasevics V

LAT

13

3,5

Mehik Viljar, Guido Trees

EST

14

2

Zuns Gundars, Kuzmins V

LAT

15

1,5

Saartok Jaan, Talistu Urma

EST

Результаты среди смешанных пар

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

6

Leite Liga, Leitis Kaspars

LAT

2

6

Jaunbruna Sandra, Jaunbrun

LAT

3

4,5

Skulme Inese, Liepins Gunt

LAT

4

4,5

Osokina Tatjana, Azeryer V

EST/RUS

5

4

Balode Liga, Balodis Gunar

LAT

6

4

Tann Helena, Elva Hillar

EST

7

4

Paberze Marite, Locmels Im

LAT

8

3,5

Uustulnd Andrea, Mererand

EST

9

3,5

Indrane Ilona, Lyukshin Se

LAT/RUS

10

3,5

Aver Gerli, Michelis Al-de

EST

11

3,5

Pдrtel Laura-L., Jхgiste T

EST

12

3

Kuzmina SantaS., Kuzmins A

LAT

13

3

Vilde Inese, Atslega Aigar

LAT

14

3

Pilve Kristin, Prins Mario

EST

15

2,5

Vaho Aurika, Vaho Gunnar

EST

16

2,5

Reetamm Urve, Pudurs Ints

E/L

17

1,5

Seeder Piia-L., Aas Andrus

EST

18

0,5

Ruuto Meeli, Ruuto Aarne

EST


Рейтинг@Mail.ru