Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

02.08.2022
27-28.08.2022 Johvi, Estonia пройдет Международный рейтинговый турнир
Приглашаем подавать заявки на IV-й этап кубка Мира по новусу
30.06.2022
30-31.07.2022 в Польше пройдет 3 этап кубка Мира по новусу
Приглашаем подавать заявки на участие в Международном рейтинговом турнире FINSO в Welichka
30.06.2022
18-19 июня 2022 года в Латвии прошел II этап кубка Мира по новусу
Поздравляем призеров и участников турнира.
14.06.2022
19.06.2022 в Валмиере состоится I этап Чемпионата Европы среди инвалидов

26.05.2022
18-19.06.2022 в Valmiera состоится II этап этап кубка Мира по новусу
Приглашаем подавать заявки на международный рейтинговый турнир по новусу в Латвии.

18-19 июня 2022 года в Латвии прошел II этап кубка Мира по новусу

Поздравляем призеров и участников турнира.

Благодарим судейскую бригаду турнира в составе:

Главный судья: Juris First

Зам. Главного судьи: Dace Balaka

Скачать результаты турнира

Результаты индивидуального турнира среди мужчин:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

9,5

Subacs Aleksandrs

LAT

2

9

Mednis Agris

LAT

3

8,5

Dubults Agris

LAT

4

8

Laugalis Arturs

LAT

5

8

Mednis Aldis

LAT

6

8

Kampans Uldis

LAT

7

7,5

Akentjevs Aleksandrs

LAT

8

7,5

Jukstaks Ilmars

LAT

9

7,5

Mosans Stanislavs

LAT

10

7,5

Golts Ainars

LAT

11

7,5

Prohorovs Boriss

LAT

12

7,5

Srenks Martins

LAT

13

7,5

Mironovs Aleksejs

LAT

14

7,5

Jaunbruns Arnis

LAT

15

7,5

Braslis-Berzins Edgars

LAT

16

7,5

Rassohins Anatolijs

LAT

17

7

Zugs Edvins

LAT

18

7

Dumins Janis

LAT

19

7

Armuska Antons

LAT

20

7

Malcenieks Janis

LAT

21

7

Abele Dzintars

LAT

22

7

Petersons Aivars

LAT

23

7

Augulis Guntis

LAT

24

7

Marga Martins

LAT

25

7

Pecs Ainars

LAT

26

7

Cela Mвris

LAT

27

6,5

Lapsins Aivars

LAT

28

6,5

Tindenovskis Aldis

LAT

29

6,5

Krasts Andris

LAT

30

6,5

Putans Raimonds

LAT

31

6,5

Plavnieks Gunars

LAT

32

6,5

Tapins Janis

LAT

33

6,5

Cudars Roberts

LAT

34

6,5

Lepist Mikk

EST

35

6,5

Aleksejenko Stanislavs

LAT

36

6,5

Lepist Marek

EST

37

6,5

Kask Tonu

EST

38

6,5

Einiks Edgars

LAT

39

6,5

Kuzmins Arturs

LAT

40

6,5

Lepist Mihkel

EST

41

6,5

Tiesnesis Viesturs

LAT

42

6,5

Arajs Aivars

LAT

43

6

Liepins Guntars

LAT

44

6

Raidlepp Oskar

EST

45

6

Vagentrocis Edgars

LAT

46

6

Nikitenko Norberts

LAT

47

6

Bisovs Aldis

LAT

48

6

Bakuns Зriks

LAT

49

6

Leonovs Ivans

LAT

50

6

Laugals Krists

LAT

51

6

Eglitis Uldis

LAT

52

6

Dambergs Janis

LAT

53

6

Zagorskis Talivaldis

LAT

54

6

Rozitis Margis

LAT

55

6

Kuntson Styven

EST

56

6

Lakis Juris

LAT

57

6

Laumanis Normunds

LAT

58

6

Perkons Janis

LAT

59

6

Cuda Aigars

LAT

60

6

Sjomkans Aleksandrs

LAT

61

6

Ivanovs Romans

LAT

62

6

Mironjuk Juri

EST

63

6

Balodis Gunвrs

LAT

64

6

Vaho Gunnar

EST

65

6

Treijs Karlis

LAT

66

6

Liparts Zigurds

LAT

67

6

Laze Aivars

LAT

68

6

Reinbergs Arvids

LAT

69

6

Caklis Janis

LAT

70

6

Balodis Alvis

LAT

71

5,5

Locmels Imants

LAT

72

5,5

Silins Edgars

LAT

73

5,5

Dzenis Guntars

LAT

74

5,5

Sustko Dzintars

LAT

75

5,5

Ozols Dainis

LAT

76

5,5

Zalans Uldis

LAT

77

5,5

Naglis Juris

LAT

78

5,5

Bilinskis Ainis

LAT

79

5,5

Leemet Karli

EST

80

5,5

Manrose Juris

USA

81

5

Posnoi Jevgeni

EST

82

5

Nikanovs Dimitrs

GER

83

5

Petrovs Lauris

LAT

84

5

Stabulnieks Igors

LAT

85

5

Bondars Igors

LAT

86

5

Liepins Viktors

LAT

87

5

Michelis Aleksander

EST

88

5

Janovskis Heinrihs

LAT

89

5

Rogulins Aleksejs

LAT

90

5

Kelle Dainis

LAT

91

5

Pumpins Juris

LAT

92

5

Borisevics Anatolijs

LAT

93

5

Kaulins Armands

LAT

94

5

Feldmans Raitis

LAT

95

5

Petrovskis Rudolfs

LAT

96

5

Ramba Igors

LAT

97

5

Mererand Urmas

EST

98

5

Elva Hillar

EST

99

5

Ruuto Aarne

EST

100

5

Trees Guido

EST

101

5

Karu Olav

EST

102

5

Fausts Ugis

LAT

103

5

Brigmanis-Bridis Viesturs

LAT

104

5

Rusakovs Vladimirs

LAT

105

5

Paegle Kaspars

GER

106

5

Cepulis Romans

LAT

107

5

Poltrago Marek

EST

108

4,5

Ositis Ainars

LAT

109

4,5

Gailis Andris

LAT

110

4,5

Leitis Raimonds

LAT

111

4,5

Lagzdins Andris

LAT

112

4,5

Lukasevics Vjaceslavs

LAT

113

4,5

Belonoscenko Nikolajs

LAT

114

4,5

Pumpins Aivars

LAT

115

4,5

Arbidans Gunars

LAT

116

4

Viksna Raivo

LAT

117

4

Reinbergs Maris

LAT

118

4

Caklis Aivars

LAT

119

4

Ulbins Dainis

LAT

120

4

Taette Meelis

EST

121

4

Golunovs Juris

LAT

122

4

Narusevics Raimonds

LAT

123

4

Indrans Ilgonis

LAT

124

4

Sevastjanovs Leons

LAT

125

4

Kalns Martins

LAT

126

4

Abele Jвnis

LAT

127

4

Atslega Aigars

LAT

128

4

Are Janis

LAT

129

4

Remmel Raavo

EST

130

4

Mehik Viljar

EST

131

4

Lauberts Janis

USA

132

3,5

Kapper Tonu

EST

133

3,5

Heina Vallo

EST

134

3,5

Andrusaitis Janis

LAT

135

3,5

Lelis Jazeps

LAT

136

3,5

Saartok Jaan

EST

137

3,5

Lucis Janis

LAT

138

3

Bзrziтр Edgars

LAT

139

3

Aksiim Janis

EST

140

3

Laks Tonis

EST

141

3

Pari Tiit

EST

142

3

Talistu Urmas

EST

143

2,5

Videvik Mait

EST

144

2,5

Aas Andrus

EST

145

2

Kuzmins Viktors

LAT

146

2

Laanet Ago

EST

 

 Результаты индивидуального турнира среди женщин: 

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

8,5

Uustulnd Andrea

EST

2

7,5

Sirma Evelina

LAT

3

7,5

Aver Gerli

EST

4

7

Paberza Marite

LAT

5

7

Kriscuka Dina

LAT

6

7

Skalbe Sintija

LAT

7

7

Cudare Natalija

LAT

8

7

Balode Liga

LAT

9

7

Gusjkova Olga

LAT

10

6,5

Osa Aiva

LAT

11

6,5

Jaunbruna Sandra

LAT

12

6,5

Brasle-Berzina Kitija

LAT

13

6

Lemkina Silvija

LAT

14

6

Melko Lauma

LAT

15

5,5

Laizane Maija

LAT

16

5,5

Indrane Ilona

LAT

17

5,5

Malmberg Oei

EST

18

5,5

Kuzmina Santa Samanta

LAT

19

5,5

Osokina Tatjana

EST

20

5,5

Izbasa Ilze

LAT

21

5,5

Germane Ieva

LAT

22

5

Salduksne Judite

LAT

23

5

Kesenfelde Janina

LAT

24

5

Peca Sandra

LAT

25

5

Skulme Inese

LAT

26

5

Lapsa Regina

LAT

27

4,5

Terehova Anna

LAT

28

4,5

Vaho Aurika

EST

29

4,5

Vilde Inese

LAT

30

4

Balaka Dace

LAT

31

4

Sevastjanova Ingrida

LAT

32

3,5

Ruuto Meeli

EST

33

1,5

Laks Ave

EST

34

0

Free player (Mr. X)

 

 

 Результаты парного турнира среди мужчин:

Place

Место

Points

Очки

SurName Name

Fed

Страна

1

6

Laugalis-Laugalis

LAT

2

5,5

Cunka-Jukstaks

LAT

3

5

Krasts-Ramba

LAT

4

5

Raidlepp-Subacs

LAT

5

5

Elva-Kask

EST

6

5

Liepins-Balodis

LAT

7

5

Balodis-Prohorovs

EST/LAT

8

4,5

Mednis-Zugs

EST

9

4,5

Aleksejenko-Golts

LAT

10

4,5

Lepist-Lepist

LAT

11

4,5

Cudars-Dumins

LAT

12

4

Leitis-Petersons

LAT

13

4

Akentjevs-Putans

LAT

14

4

Armuska-Probaks

LAT

15

4

Grants-Ozols

LAT

16

4

Mironovs-Pulle

EST

17

4

Einiks-Malcenieks

LAT

18

4

Janovskis-Treijs

LAT

19

4

Karu-Posnoi

LAT

20

4

Kalns-Petrovs

LAT

21

3,5

Melko-Tregubs

LAT

22

3,5

Arbidans-Dzenis

LAT

23

3,5

Caklis-Caklis

LAT

24

3,5

Nikitenko-Subrovskis

LAT

25

3,5

Fausts-Indrans

LAT

26

3,5

Marga-Tiesnesis

LAT

27

3,5

Are-Viksna

LAT

28

3,5

Jegers-Matulis

LAT

29

3

Mehik-Mererand

LAT

30

3

Gailis-Naglis

LAT

31

3

Belonoscenko-Narusevics

LAT

32

3

Kuzmins-Liparts

EST

33

3

Lakis-Liepins

LAT

34

3

Dambergs-Tindenovskis

LAT

35

3

Borisevics-Stabulnieks

EST

36

3

Bakuns-Feldmanis

LAT

37

3

Pari-Rammel

LAT

38

2,5

Leonovs-Plavnieks

LAT

39

2,5

Atslega-Dubults

LAT

40

2,5

Brigmanis Brigis-Cuda

LAT

41

2

Cela-Laze

EST

42

2

Aksiim-Leemet

EST

43

2

Poltrago-Taette

LAT

44

2

Cepulis-Sjomkans

LAT

45

2

Lehmets-Raid

EST

46

2

Naumovs-Vinklers

NOR/CAN

47

1,5

Laanet-Talistu

EST

48

1,5

Aas-Videvik

EST

 

Результаты парного турнира среди смешанных пар:

Place

Место

Points

Очки

SurName Name

Fed

Страна

1

6

Skalbe-Kampans

Lat

2

5,5

Aver-Michelis

Est

3

5

Jaunbruna-Jaunbruns

Lat

4

4,5

Skulme-Sukis

Lat

5

4,5

Sirma-Reinbergs

Lat

6

4,5

Kelle-Bisovs

Lat

7

4,5

Malmberg-Kuntson

Lat

8

4

Lemkina-Mosans

Lat

9

4

Kesenfelde-Rusakovs

Lat

10

4

Paberza-Balodis

Lat

11

4

Osa-Firsts

Lat

12

4

Uustulnd-Lepist

Est

13

4

Brasle Berzina-Braslis Ber

Lat

14

3,5

Indrane-Tapins

Lat

15

3,5

Kriscuka-Rudzitis

Lat

16

3,5

Adamane-Perkons

Lat

17

3,5

Peca-Pecs

Lat

18

3,5

Sevastjanova-Sevastjanovs

Lat

19

3

Paparde-Locmels

Lat

20

3

Terehova-Augulis

Lat

21

3

Balode-Polanskis

Lat

22

3

Izbasa-Lapsins

Lat

23

3

Osokina-Lauberts

Est/USA

24

2,5

Laks-Laks

Est

25

2,5

Ruuto-Ruuto

Est

26

2,5

Melko-Heina

Est

27

2,5

Vaho-Vaho

Est

28

2

Cudare-Bilinskis

Lat

29

2

Kuzmina-Kuzmins

Lat

30

0

Free player (Mr. X)

  


Рейтинг@Mail.ru