Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

27.09.2018
6-7 октября 2018 года в Латвии, в городе Вентспилсе, состоится Первый международный парный турнир FINSO
Приглашаем подавать заявки на международный парный турнир
24.09.2018
Благодарим организаторов турнира в Йыхви (Johvi)
Последний международный рейтинговый турнир по новусу прошел 15-16.09.2018
23.08.2018
Поздравляем участников и победителей VIII этапа Кубка мира по новуса
18-19.08.2018 в Риге, в легкоатлетическом манеже, состоялся международный рейтинговый турнир по новусу.
01.08.2018
Приглашаем подавать заявки на турнир в Эстонии 15-16 сентября 2018
Обратите внимание на новые форматы предложенные Оргкомитетом турнира.
27.07.2018
18-19 августа 2018 года, в Риге состоится VIII этап Кубка Мира по новусу
Максимальное количество игроков в каждой делегации определяется Оргкомитетом послгкомитетом после получения предварительных заявок.

Скачать результаты соревнований

Фотографии с соревнований

Главный судья: Паэгле Каспарс

Заместитель главного судьи: Биркель Стефан

Результаты мужского индивидуального турнира

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

8

Lochmels Imants

LAT

2

8

Eglitis Uldis

LAT

3

8

Tapinsh Janis

LAT

4

7,5

Helm-Rosin Kaupo

EST

5

7,5

Laugalis Arturs

LAT

6

7,5

Armushka Antons

LAT

7

7,5

Andersons Guntars

LAT

8

7,5

Chaklis Aivars

LAT

9

7

Chaklis Imants

LAT

10

7

Subachs Aleksandrs

LAT

11

7

Shmits Maris

LAT

12

7

Elva Hillar

EST

13

7

Lepist Mihkel

EST

14

7

Karu Olav

EST

15

6,5

Mererand Urmas

EST

16

6

Lelis Jazeps

LAT

17

6

Laugalis Janis

LAT

18

6

Tregubs Aleksandrs

LAT

19

6

Kuzmins Arturs

LAT

20

6

Lepist Mikk

EST

21

6

Kelemen Daniel

HUN

22

6

Trees Guido

EST

23

6

Laks Tonis

EST

24

6

Nandori Zoltan

HUN

25

6

Kuzmins Viktors

LAT

26

5,5

Janovskis Heinrihs

LAT

27

5,5

Lillemagi Lauri

EST

28

5,5

Grosny Alexander

GER

29

5,5

Ivin Vladimir

RUS

30

5,5

Probaks Alfreds

LAT

31

5,5

Liparts Zigurds

LAT

32

5

Liepinsh Guntars

LAT

33

5

Celminsh Eriks

LAT

34

5

Kask Tonu

EST

35

5

Atslega Aigars

LAT

36

5

Pudurs Ints

LAT

37

5

Pulkstenis Agris

LAT

38

5

Upitis Janis

LAT

39

5

Kitovs Sergejs

LAT

40

5

Habel Luca

GER

41

5

Jakubovskis Guntis

LAT

42

4,5

Kungas Villu

GER

43

4,5

Mironjuk Juriy

EST

44

4,5

Pumpinsh Aivars

LAT

45

4,5

Mehik Viljar

FIN

46

4,5

Ivin Valentin

RUS

47

4,5

Kaasik Mattias

EST

48

4,5

Raid Johannes-Aleksander

EST

49

4,5

Paegle Kaspars

GER

50

4

Plaat Jaanus

EST

51

4

Oertel Felix

GER

52

3,5

Vensavs Kaspars

LAT

53

3

Strods Valdis

LAT

54

3

Tremeaux Michael

FRA

55

1,5

Giesse Cornelius

GER

56

0

Afanasyev Yaroslav

GER

В женском индивидуальном турнире, места распределились так:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

8,5

Chakle Ilze

LAT

2

7

Tann Helena

EST

3

6,5

Chaiko Nadezda

RUS

4

6,5

Paberza Marite

LAT

5

5,5

Osokina Tatjana

EST

6

5

Pilve Kristin

EST

7

5

Talts Mari-Liis

EST

8

4,5

Ivina Irena

RUS

9

2,5

Gerling Juliane

GER

10

2

Klimask Lille

EST

11

2

Rathsack Miriam

GER

Результаты парного турнира

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

5,5

Laugalis/Tapinsh

LAT

2

5

Laks/Mererand

EST

3

5

Lepist/Lepist

EST

4

5

Liepins/Celmins

LAT

5

5

Tann/Kaupo

EST

6

4,5

Janovskis/Lelis

LAT

7

4,5

Trees/Karu

EST

8

4

Chaklis/Pumpins

LAT

9

4

Tregubs/Subachs

LAT

10

4

Paberza/Locmels

LAT

11

4

Andersons/Smits

LAT

12

3,5

Atslega/Pudurs

LAT

13

3,5

Kelemen/Nandori

HUN

14

3,5

Armuska/Probaks

LAT

15

3,5

Mehik/Kask

EST

16

3,5

Kaasik/Pilve

EST

17

3,5

Miranjuk/Lillemagi

EST

18

3,5

Elva/Osokina

EST

19

3

Cakle/Caklis

LAT

20

3

Kuzmins/Liperts

LAT

21

2,5

Raid/Talts

EST

22

2,5

Pulkstenis/Vensavs

LAT

23

2,5

Kuzmins/Upitis

LAT

24

2,5

Habel/Habel

GER

25

2,5

Plaat/Klimask

EST

26

2

Trememaux/Stoll

FRA

27

1,5

Birkel/Paegle

GER

28

1

Oertel/Rathsack

GER

В мужском индивидуальном турнире среди инвалидов были показаны следующие результаты:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

18

Strods Valdis

LAT

2

17

Rachik Vadim

LAT

3

17

Pogudin Dmitriy

RUS

4

15

Kitov Sergey

LAT

5

13

Jakubovskis Guntis

LAT

6

11

Gushchin Sergey

RUS

7

5

Lebedev Igor

RUS

8

2

Giesse Cornelius

GER

9

1

Warner Barbara

GER


Рейтинг@Mail.ru