Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

19.04.2018
Положение турнира среди инвалидов в Эрлангене, Германия
10 июня 2018 года, состоится „Турнир равных возможностей 2018”
17.04.2018
Положение турнира в New York 12-13 мая 2018 года
Приглашаем заявляться на Международный рейтинговый турнир FINSO, V-й этап кубка Мира по новусу "Весенний кубок New York"
13.04.2018
9-10 июня 2018 года в Эрлангене - Германия пройдет очередной VI этап Кубка Мира по новусу
Приглашаем подавать заявки на участие в турнире
21.03.2018
17-18 марта в Польше завершился III этап кубка Мира по новусу
"Кубок Польши 2018" показал рекордное количество участников приехавших в Wieliczka.
20.03.2018
Открывается прием заявок на турнир в Санкт-Петербурге
21-22 апреля 2018 в Санкт-Петербурге состоится 4-й этап кубка Мира по новусу

Поздравляем призеров и участников турнира в Кадрина!

скачать результаты

Результаты индивидуального мужского турнира

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

8,5

Lepist Mihkel

EST

2

8

Laugalis Arturs

LAT

3

8

Locmels Imants

LAT

4

8

Liepins Guntars

LAT

5

8

Kask Tonu

EST

6

7,5

Katkevics Jevgeniy

LAT

7

7,5

Ojaste Oliver

EST

8

7,5

Muil Gert

EST

9

7

Ivanov Roman

LAT

10

7

Cirvelis Maris

LAT

11

7

Purins Gunars

LAT

12

7

Tregubs Aleksandrs

LAT

13

6,5

Armuska Antons

LAT

14

6,5

Markus Arvis

LAT

15

6,5

Saareoja Margus

EST

16

6,5

Vaupere Allan

EST

17

6

Elva Hillar

EST

18

6

Trees Guido

EST

19

6

Kikerpill Aadi

EST

20

6

Sukis Alfons

LAT

21

6

Lagzdins Andris

LAT

22

5,5

Mererand Urmas

EST

23

5,5

Joegiste Tauno

EST

24

5,5

Probaks Alfreds

LAT

25

5,5

Ivin Vladimir

RUS

26

5,5

Eglitis Uldis

LAT

27

5,5

Vaartnou Eerik

EST

28

5,5

Pumpins Aivars

LAT

29

5,5

Pudurs Ints

LAT

30

5,5

Mironjuk Juriy

EST

31

5,5

Humal Raivo

EST

32

5,5

Talistu Urmas

EST

33

5

Sillaots Aigor

EST

34

5

Ljukshin Sergey

RUS

35

5

Stivka Daniels

LAT

36

5

Aksiim Janis

EST

37

5

Kams Eivo

EST

38

5

Vaho Gunnar

EST

39

5

Paegle Kaspars

GER

40

5

Ruberg Raivo

EST

41

4,5

Laks Tonis

EST

42

4,5

Mehik Viljar

EST

43

4,5

Burk Ralf

EST

44

4,5

Kermik Enno

EST

45

4,5

Lainvoo Leino

EST

46

4

Kapper Tonu

EST

47

4

Murdjoe Leino

EST

48

4

Rose Sander

EST

49

4

Tanning Vello

EST

50

4

Lepist Marek

EST

51

4

Kaasik Mattias

EST

52

3,5

Kink Ahmet

EST

53

3

Tillisoo Voldemar

EST

54

3

Saartok Jaan

EST

55

3

Kopti Taimar

EST

56

1,5

Prins Mario

EST

Результаты индивидуального турнира среди женщин

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

11

Aver Gerli

EST

2

10

Aver Gedi

EST

3

10

Paberze Marita

LAT

4

6

Uustulnd Andrea

EST

5

5

Chayko Nadjezda

RUS

6

5

Reetamm Urve

EST

7

5

Osokina Tatjana

EST

8

4

Vaho Aurika

EST

9

12

Stivka Tatjana

LAT

10

12

Malmberg Хie

EST

11

10

Jokiniemi Siina

EST

12

7

Melnikova Tatiana

RUS

13

6

Ivina Irena

RUS

14

4

Lanto Anneli

EST

15

4

Seeder Piia-Liis

EST

16

1

Mesherikova Taisiia

RUS

Результаты среди мужских пар

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

5,5

A.Armushka - A.Probaks

LAT

2

4,5

U.Mererand - A.Vaupere

EST

3

4,5

A.Lagdzdins - A.Sukis

LAT

4

4,5

M.Lepist - J.Katkevics

EST/LAT

5

4,5

H.Elva - T.Jхgiste

EST

6

4,5

M.Cirvelis - I.Pudurs

LAT

7

4

L.Aros - Karmo Aros

EST

8

4

R.Ivanovs - A.Pumpins

LAT

9

3,5

J.Saartok - A.Kink

EST

10

3

Bergo Ruberg - R.Ruberg

EST

11

3

J.Aksiim - E.Kermik

EST

12

3

R.Burk - V.Tanning

EST

13

2,5

J.Mironjuk - S.Rose

EST

14

2,5

R.Humal - U.Talistu

EST

15

2,5

V.Tillisoo - T.Kopti

EST

16

0

Silver Ero - N.Nхu

EST

Результаты среди смешанных пар

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

5,5

T.Osokina- A.Pьvi

EST

2

4,5

M.Paberza- I.Locmels

LAT

3

4

S.Jokiniemi - T-Kask

EST

4

4

S.Puusepp- A.Sillaots

EST

5

3,5

N.Chayko- Al.Tregubs

RUS

6

3,5

Х.Malmberg- T.Laks

EST

7

3

U.Reetamm - G.Trees

EST

8

2,5

A.Vaho- G.Vaho

EST

9

2,5

T.Melnikova - S-Lukshin

RUS

10

2

P.-L. Seeder- V.Mehik

EST


Рейтинг@Mail.ru