Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

12.06.2018
Завершился очередной V этап FINSO Кубка Мира по новусу
Результаты международного рейтингового турнира по новусу 9-10 июня 2018 года в Эрлангене, Германия.
07.06.2018
Приглашаем на международный рейтинговый турнир по новусу среди инвалидов
23-24 июня 2018 года в Санкт-Петербурге, спортивном центре на Демьяна Бедного пройдет турнир по новусу "Белые ночи".
02.06.2018
Приглашаем подавать заявки на VII этап Кубка Мира по новусу в Финляндии
14-15 июля 2018г. в Espoo, состоится международный рейтинговый турнир
24.05.2018
Поздравляем участников и призеров турнира в New York - USA
12-13 мая в США прошел 5-й этап кубка Мира по новусу "Весенний кубок Нью-Йорка"
24.04.2018
Завершился очередной IV этап FINSO Кубка Мира по новусу
Результаты международного рейтингового турнира FINSO 21-22 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге
Международный рейтинговый турнир по новусу для инвалидов "Елгавские дубки" завершился в округе Озолниеки недалеко от Елгавы.
Соревнования проходили 23 мая 2015 года.


На открытии присутствовали Президент Ф?НСО Юрис Кирикс и заместитель мэра г. Елгавы Рита Вецтиране.
В соревновании участвовали 32 игрока из 5 стран: Латвия, Россия, Украина, Белоруссия, Эстония.
Соревнования проходили по "швейцарской системе" среди игроков "стоя": 3 женщины и 20 мужчин в 9 туров и по "швейцарской системе" среди игроков " на коляске": 2 женщины и 10 мужчин в 7 туров. Награждались четыре категории.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Мужчины "на коляске":
1 место - Евгений Морозов (Беларусь)
2 место - Николай Якушкин (Россия)
3 место - ?горь Данчул (Украина)

Мужчины "стоя":
1-е место - Антонс Армушка (Латвия)
2-е место - Анатолийс Рассохинс (Латвия)
3-е место - Раймондс Смалкайс (Латвия)

Женщины "на коляске":
1-е место - Оксана Данчул (Украина) (7-е место в общем зачете)
2-е место - Ольга Никитина (Беларусь) (8-е место в общем зачете)

Женщины "стоя":
1-е место - Кузьмина Виктория (Россия) ( 5-е место в общем зачете)
2-е место - Безбайле ?несе (Латвия) (8-е место в общем зачете)
3-е место - Булане Лия (Латвия) (15-е место в общем зачете)

Победители и призеры награждались кубками, медалями и памятными подарками. Всем участникам вручены памятные медали.


Рейтинг@Mail.ru