Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

11.12.2017
Планы по Международным рейтинговым турнирам среди инвалидов на 2018 год.
Просьба уточнить время и место проведения международных инва-турниров в 2018 году.
04.12.2017
9-й этап международных рейтинговых турниров FINSO завершился в Латвии
Турнир 25-26 ноября 2017 года в Малпилсе (Malpilse) завершил сезон 2017 года
27.11.2017
24 ноября 2017 г. в Риге прошел первый международный судейский семинар.
Желающих ознакомиться откликнулось неожиданно много. На семинар прибыло более 20 человек.
15.11.2017
Календарь международных рейтинговых турниров на 2018 год.

04.11.2017
Положение Чемпионата Европы среди молодежи 2017
25 ноября 2017 года в Латвии - Малпилс, состоится Чемпионата Европы среди молодежи по новусу.

Поздравляем оргкомитет, призеров и участников турнира с успешным проведением первого этапа Кубка Мира по новусу!

 

Скачать полные результаты соревнования

Места в турнирной таблице среди мужчин, распределились следующим образом.

Place

Место

Points

Очки

SurName Name

Fed

Страна

1

9

Celmins Eriks

LAT

2

9

Lepist Mihkel

EST

3

7

Daugavietis Janis

USA

4

7

Liepins Guntars

LAT

5

7

Locmels Imants

LAT

6

6,5

Balabanov Viktor

RUS

7

6,5

Priede Agtis

USA

8

6,5

Melnis Normunds

USA

9

6

Blakis Atis

USA

10

6

Naumovs Armands

USA

11

6

DravenieksVairis

USA

12

5,5

Auzins Vilnis

USA

13

5,5

Stasko Peteris

USA

14

5,5

Leikarts Martins

USA

15

5,5

BorsleinsAndris

USA

16

5,5

Legzdins Janis

USA

17

5 5

Leimanis Edijs

USA

18

5,5

Pinpin James

USA

19

5,5

Kokars Dainis

USA

20

5,5

Bajars Sandris

USA

21

5

Atslega Aigars

LAT

22

4

Remess Eriks

USA

23

3

Reimanis Eduards

USA

24

3

Celms Janis

USA

25

2

Chigrin Nikolaj

USA

26

0

Klimanis Indris

USA

В индивидуальном турнире среди женщин были завоеваны следующие места:

Place Место

Points
Очки

Points first round
Очки первый раунд

Points second round
Очки второй раунд

SurName Name

Fed Страна

1

16

9

7

Uustulnd Andrea

EST

2

16

8

8

Paberza Marite

LAT

3

14

7

7

Krastina Liana

LAT

4

9

4

5

Kojalovica Ilona

USA

5

5

2

3

Celmina Maija

LAT

6

0

0

0

Khan Zane

USA

Replay Uustulnd : Paberza - 4.0

В парном турнире были достигнуты следующие результаты:

Place

Место

Points

Очки

SurName Name

Fed

Страна

1

5,5

Uustulnd A. / Lepist M.

EST

2

5

Paberza M. / locmels I.

LAT

3

5

Liepins G. / Celmins E.

LAT

4

4

Auzins V. / Daugavietis J.

USA

5

4

Balabanovs V. / Naumovs A.

RUS / USA

6

3,5

Legzdins L. / Bajars S.

USA

7

3

Krastina L. / Atslega A.

LAT

8

2,5

Remess E. / Stasko P.

USA

9

2

Blakis A. / Borsteins A.

USA

10

0,5

Klimanis l. / Leimanis E.

USA

 


Рейтинг@Mail.ru