Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

27.09.2018
6-7 октября 2018 года в Латвии, в городе Вентспилсе, состоится Первый международный парный турнир FINSO
Приглашаем подавать заявки на международный парный турнир
24.09.2018
Благодарим организаторов турнира в Йыхви (Johvi)
Последний международный рейтинговый турнир по новусу прошел 15-16.09.2018
23.08.2018
Поздравляем участников и победителей VIII этапа Кубка мира по новуса
18-19.08.2018 в Риге, в легкоатлетическом манеже, состоялся международный рейтинговый турнир по новусу.
01.08.2018
Приглашаем подавать заявки на турнир в Эстонии 15-16 сентября 2018
Обратите внимание на новые форматы предложенные Оргкомитетом турнира.
27.07.2018
18-19 августа 2018 года, в Риге состоится VIII этап Кубка Мира по новусу
Максимальное количество игроков в каждой делегации определяется Оргкомитетом послгкомитетом после получения предварительных заявок.

Поздравляем оргкомитет, призеров и участников турнира с успешным проведением первого этапа Кубка Мира по новусу!

 

Скачать полные результаты соревнования

Места в турнирной таблице среди мужчин, распределились следующим образом.

Place

Место

Points

Очки

SurName Name

Fed

Страна

1

9

Celmins Eriks

LAT

2

9

Lepist Mihkel

EST

3

7

Daugavietis Janis

USA

4

7

Liepins Guntars

LAT

5

7

Locmels Imants

LAT

6

6,5

Balabanov Viktor

RUS

7

6,5

Priede Agtis

USA

8

6,5

Melnis Normunds

USA

9

6

Blakis Atis

USA

10

6

Naumovs Armands

USA

11

6

DravenieksVairis

USA

12

5,5

Auzins Vilnis

USA

13

5,5

Stasko Peteris

USA

14

5,5

Leikarts Martins

USA

15

5,5

BorsleinsAndris

USA

16

5,5

Legzdins Janis

USA

17

5 5

Leimanis Edijs

USA

18

5,5

Pinpin James

USA

19

5,5

Kokars Dainis

USA

20

5,5

Bajars Sandris

USA

21

5

Atslega Aigars

LAT

22

4

Remess Eriks

USA

23

3

Reimanis Eduards

USA

24

3

Celms Janis

USA

25

2

Chigrin Nikolaj

USA

26

0

Klimanis Indris

USA

В индивидуальном турнире среди женщин были завоеваны следующие места:

Place Место

Points
Очки

Points first round
Очки первый раунд

Points second round
Очки второй раунд

SurName Name

Fed Страна

1

16

9

7

Uustulnd Andrea

EST

2

16

8

8

Paberza Marite

LAT

3

14

7

7

Krastina Liana

LAT

4

9

4

5

Kojalovica Ilona

USA

5

5

2

3

Celmina Maija

LAT

6

0

0

0

Khan Zane

USA

Replay Uustulnd : Paberza - 4.0

В парном турнире были достигнуты следующие результаты:

Place

Место

Points

Очки

SurName Name

Fed

Страна

1

5,5

Uustulnd A. / Lepist M.

EST

2

5

Paberza M. / locmels I.

LAT

3

5

Liepins G. / Celmins E.

LAT

4

4

Auzins V. / Daugavietis J.

USA

5

4

Balabanovs V. / Naumovs A.

RUS / USA

6

3,5

Legzdins L. / Bajars S.

USA

7

3

Krastina L. / Atslega A.

LAT

8

2,5

Remess E. / Stasko P.

USA

9

2

Blakis A. / Borsteins A.

USA

10

0,5

Klimanis l. / Leimanis E.

USA


Рейтинг@Mail.ru