Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

20.12.2019
Приглашаем подавать заявки на первый турнир 2020 года
5 января 2020 года в Москве (г. Зеленоград) состоится 1-й в 2020 году, международный рейтинговый турнир среди инвалидов
03.12.2019
Приглашаем подавать заявки на итоговый турнир FINSO 2019 года
21.12.2019 в Риге пройдет 10-й итоговый турнир международного рейтинга по новусу "Игрок года - 2019"
25.10.2019
23 - 24 ноября 2019 в Киеве состоится последний международный рейтинговый турнир сезона 2019 года
Приглашаем подавать заявки на 9-й этап кубка Мира по новусу в Украине.
16.10.2019
12-13.10.2019 в Ludza - Latvia прошел очередной международный рейтинговый турнир по новусу.
Это был 8-й этап кубка Мира из 9-ти запланированных на 2019 год.
30.09.2019
21-22.09.2019 в Welichki (Poland) завершился VII этап кубка Мира по новусу
Поздравляем призеров и участников турнира.

Столица Беларуси в очередной раз приняла этап Кубка Мира по новусу.

Поздравляем победителей турнира. Выражаем благодарность Оргкомитету кубка за организацию соревнований.

Результаты турнира скачать

Места в мужском индивидуальном турнире распредились следующим образом:

Place
Место
Points
Очки
SurName Name Fed
Страна
1 8,5 Helm-Rosin Kaupo EST
2 7,5 Suserts Aleksejs LAT
3 7,5 Liepins Guntars LAT
4 7 Shimens Arnis LAT
5 7 Katkevics Jevgeniy LAT
6 7 Poritis Martins LAT
7 6,5 Krucans Aleksejs LAT
8 6,5 Sjutrukovs Jevgeniy LAT
9 6,5 Lepist Mihkel EST
10 6,5 Andersons Guntars LAT
11 6,5 Mererand Urmas EST
12 6,5 Celmins Eriks LAT
13 6,5 Daugats Uldis LAT
14 6 Saulitis Janis LAT
15 6 Locmels Imants LAT
16 6 Mosans Stanislavs LAT
17 6 Rakovskis Aleksandr LAT
18 5,5 Vaupere Allan EST
19 5,5 Morozov Evgeniy BLR
20 5,5 Ivanov Roman LAT
21 5,5 Vinberg Fiodor RUS
22 5 Ugolnikov Oleg RUS
23 5 Ustallo Eduard RUS
24 5 Laks Tonis EST
25 5 Ljukshin Sergey RUS
26 5 Anciferov Valiry BLR
27 4,5 Bogdanovich Pavel BLR
28 4,5 Lepist Mikk EST
29 4,5 Petrochenko Sergey RUS
30 4,5 Pumpins Aivars LAT
31 4,5 Pudurs Ints LAT
32 4 Teryokhin Victor BLR
33 4 Yezdakov Oleg BLR
34 3 Pilipenko Sergey RUS
35 3 Atslega Aigars LAT
36 0,5 Sidorov Yuriy BLR

В женском турнире, как и в мужском, высшую строчку турнирной таблицы заняла представительница Эстонии Уустулнд Андрэа.

Place
Место

Имя Фамилия

SurName Name 

Fed
Страна

Points
Очки

1

Уустулнд Андрэа

Uustulnd Andrea

ЭСТ

9,5

2

Паберза Маритэ

Paberza Marite

ЛАТ

7,5

3

Гайле Лилита

Gaile Lilita

ЛАТ

7

4

Викснэ Бенита

Viksne Benita

ЛАТ

7

5

Крастина Лиана

Krastina Liana

ЛАТ

6,5

6

Чайко Надежда

Chaiko Nadjezhda

РУС

6,5

7

Ваупере Лийс

Vaupere Liis

ЭСТ

6,5

8

Мельникова Татьяна

Melnikova Tatiana

РУС

5

9

Шатохина Вероника

Shatokhina Veronika

БЕЛ

4,5

10

Клюкина Елена

Klykina Alena

БЕЛ

4

11

Нестерович Людмила

Nesterovich Ludmila

БЕЛ

1,5

12

Полуян Эльвира

Poluyan Elvira

БЕЛ

0,5

В парном турнире подиум украсил представитель России

Place
Место

Фамилия - Name

Fed
Страна

Points
Очки

1

Saulitis-Celmins

LAT-LAT

6,5

2

Rakovskis-Sjutrukovs

LAT-LAT

6

3

Ljukshin-Gaile

RUS-LAT

4

4

Paberza-Locmels

LAT-LAT

4

5

VaupereA-LepistMihkel

EST-EST

4

6

Ivanovs-Suserts

LAT-LAT

4

7

Helm-Rosin-Mererand

EST-EST

4

8

Shimens-Andersons

LAT-LAT

3,5

9

Krastina-Atslega

LAT-LAT

3,5

10

LepistMikk-Uustulnd

EST-EST

3,5

11

Viksne-Katkevics

LAT-LAT

3,5

12

Krucans-Mosans

LAT-LAT

3,5

13

Daugats-Pudurs

LAT-LAT

3,5

14

Liepins-Poritis

LAT-LAT

3

15

Vaupere L-Laks

EST-EST

3

16

Ezdakov-Shatohina

BLR-BLR

3

17

Pilipenko-Vinberg

RUS-RUS

3

18

Ustallo-Melnikova

RUS-RUS

3

19

Boganovich-Kalashnikov

BLR-BLR

1,5

20

Poluyan-Poluyan

BLR-BLR

0


Рейтинг@Mail.ru