Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

20.12.2019
Приглашаем подавать заявки на первый турнир 2020 года
5 января 2020 года в Москве (г. Зеленоград) состоится 1-й в 2020 году, международный рейтинговый турнир среди инвалидов
03.12.2019
Приглашаем подавать заявки на итоговый турнир FINSO 2019 года
21.12.2019 в Риге пройдет 10-й итоговый турнир международного рейтинга по новусу "Игрок года - 2019"
25.10.2019
23 - 24 ноября 2019 в Киеве состоится последний международный рейтинговый турнир сезона 2019 года
Приглашаем подавать заявки на 9-й этап кубка Мира по новусу в Украине.
16.10.2019
12-13.10.2019 в Ludza - Latvia прошел очередной международный рейтинговый турнир по новусу.
Это был 8-й этап кубка Мира из 9-ти запланированных на 2019 год.
30.09.2019
21-22.09.2019 в Welichki (Poland) завершился VII этап кубка Мира по новусу
Поздравляем призеров и участников турнира.

30.09 и 01.10.2017 в Хельсинки прошел 8-й этап кубка Мира по новусу

Еще раз благодарим Оргкомитет турнира в Хельсинки и Союз новуса Эстонии за помощь в осуществлении этого турнира.

Турнир прошел в теплой и дружеской атмосфере на берегу финского залива среди уникального ландшафта Финского побережья.

Скачать результаты турнира

Результаты мужчин

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

9

Liepinsh Guntars

LAT

2

9

Elva Hillar

EST

3

8

Andersons Guntars

LAT

4

7

Armushka Antons

LAT

5

6,5

Mererand Urmas

EST

6

6,5

Trees Guido

EST

7

6,5

Lepist Mikk

EST

8

6,5

Celminsh Eriks

LAT

9

6

Probaks Alfreds

LAT

10

6

Lepist Mihkel

EST

11

6

Lavrenovs Peteris

LAT

12

6

Laks Tonis

EST

13

6

Atslega Aigars

LAT

14

6

Ivin Vladimir

RUS

15

5,5

Lepist Marek

EST

16

5,5

Azerier Vadim

RUS

17

5,5

Mehik Viljar

FIN

18

5,5

Laks Timmo

EST

19

5

Karu Olav

EST

20

5

Ivin Dan

RUS

21

5

Ivin Valentin

RUS

22

5

Karon Taivo

EST

23

4,5

Kaasik Mattias

EST

24

4,5

Kunc Maciej

POL

25

4,5

Lillemagi Lauri

EST

26

4,5

Karon Tarmo

EST

27

4

Oertel Felix

GER

28

4

Plaat Jaanus

EST

29

2

Prins Mario

EST

Replay Liepinsh Guntars Elva Hillar 4:00

Результаты женщин

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

11

Uustulnd Andrea

EST

2

9

Osokina Tatjana

EST

3

8,5

Krastina Liana

LAT

4

8,5

Talts Viire

EST

5

7,5

Partel Laura- Liis

EST

6

7,5

Skulme Inese

LAT

7

6,5

Chaiko Nadezda

RUS

8

5,5

Rathsack Miriam

GER

9

5,5

Ivina Irena

RUS

10

3

Elva Leio

EST

11

3

Ivina Anastasiya

RUS

12

2,5

Kunc Svetlana

POL

13

0

Zhiliakova Kristina

RUS

Результаты парного турнира среди мужчин

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

11.0

Mikk Lepist, Mihkel Lepist

EST

2

10.0

Antons Armushka, Alfreds Probaks

LAT

3

9.0

Urmas Mererand, Timmo Laks

EST

4

8.0

Guntars Liepinsh, Peteris Lavrenovs

LAT

5

7.0

Olav Karu, Vadim Azerier

EST/RUS

6

4.0

Artur Parman, Marek Lepist

FIN/EST

7

4.0

Taivo Karon, Tarmo Karon

EST

8

3.0

Viljar Mehik, Tonis Laks

FIN/EST

Результаты среди смешанных пар

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

7

Inese Skulme, Eriks Celmins

LAT

2

5

Viire Talts, Guido Trees

EST

3

4

Nadezhda Chaiko, Guntars Andersons

RUS/LAT

4

3

Liana Krastina, Aigars Atslega

LAT

5

1

Svetlana Kunc, Maciej Kunc

POL

Главный судья: Гуйдо Треэс
Заместитель главного судьи: Артур Парман


Рейтинг@Mail.ru