Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

17.01.2018
Приглашаем подавать заявки на участие в турнире в Эстонии
Турнир состоится в Рапла (Rapla) 10-11 февраля 2018 года
12.01.2018
Поздравляем с завершением праздничных дней
На сайте опубликован календарь международных рейтинговых инва турниров на 2018 год
11.12.2017
Планы по Международным рейтинговым турнирам среди инвалидов на 2018 год.
Просьба уточнить время и место проведения международных инва-турниров в 2018 году.
04.12.2017
9-й этап международных рейтинговых турниров FINSO завершился в Латвии
Турнир 25-26 ноября 2017 года в Малпилсе (Malpilse) завершил сезон 2017 года
27.11.2017
24 ноября 2017 г. в Риге прошел первый международный судейский семинар.
Желающих ознакомиться откликнулось неожиданно много. На семинар прибыло более 20 человек.

27 февраля в Таллине - Эстония, завершился первый в этом сезоне международный турнир по новусу среди инвалидов. Поздравляем участников и призеров турнира, выражаем благодарность Оргкомитету турнира и судьям.

Скачать результаты турнира     Посмотреть фотографии с турнира

В мужском турнире, места распределились следующим образом:

Place
Место
Points
Очки
SurName Name Fed
Страна
Group
Группа
Place
Место
в группе
1 22 Armushka Antons LAT A 1
2 20 Putans Raimonds LAT A jun 2
3 19 Raidlepp Kalev EST A 3
4 18 Yakushkin Nikolai RUS B 1
5 16 Brikmanis Imants LAT A  
6 15 Saartok Jaan EST B 2
7 14 Trifonovs Nikolajs LAT A  
8 14 Naarits Kaarel EST A  
9 14 Kitovs Sergejs LAT B 3
10 14 Lukasevics Vjaceslavs LAT A  
11 12 Rachiks Vadims LAT B  
12 12 Vool Arko EST B  
13 11 Marjak Vaino EST A  
14 11 Garevics-Jurevics Konstant LAT A  
15 10 Otsa Heldur EST A  
16 10 Vaikmets Karli EST A  
17 10 Strods Valdis LAT B  
18 8 Toom Tonu EST A  
19 8 Stratilatov Vassili EST A  
20 7 Lebedev Igor RUS A  
21 5 Jхesaar Kalju EST B  
22 5 Lebedoks Anatolijs LAT A  

A - стоя, (standing up, standing)

B - сидя (sitting)

 

Среди женщин соревнования закончились со следующим результатом:

Place
Место
Points
Очки
SurName Name Fed
Страна
1 16 Kuzmina Victorija RUS
2 15 Reetamm Urve EST
3 10 Rybakova Zhanna RUS
4 10 Buldure Inara LAT
5 7 Jurgenson Piia EST
6 3 Nommik Maire EST
7 0 Hendrikson Maire EST

 

 


Рейтинг@Mail.ru