Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

02.08.2022
27-28.08.2022 Johvi, Estonia пройдет Международный рейтинговый турнир
Приглашаем подавать заявки на IV-й этап кубка Мира по новусу
30.06.2022
30-31.07.2022 в Польше пройдет 3 этап кубка Мира по новусу
Приглашаем подавать заявки на участие в Международном рейтинговом турнире FINSO в Welichka
30.06.2022
18-19 июня 2022 года в Латвии прошел II этап кубка Мира по новусу
Поздравляем призеров и участников турнира.
14.06.2022
19.06.2022 в Валмиере состоится I этап Чемпионата Европы среди инвалидов

26.05.2022
18-19.06.2022 в Valmiera состоится II этап этап кубка Мира по новусу
Приглашаем подавать заявки на международный рейтинговый турнир по новусу в Латвии.

27 февраля в Таллине - Эстония, завершился первый в этом сезоне международный турнир по новусу среди инвалидов. Поздравляем участников и призеров турнира, выражаем благодарность Оргкомитету турнира и судьям.

Скачать результаты турнира     Посмотреть фотографии с турнира

В мужском турнире, места распределились следующим образом:

Place
Место
Points
Очки
SurName Name Fed
Страна
Group
Группа
Place
Место
в группе
1 22 Armushka Antons LAT A 1
2 20 Putans Raimonds LAT A jun 2
3 19 Raidlepp Kalev EST A 3
4 18 Yakushkin Nikolai RUS B 1
5 16 Brikmanis Imants LAT A  
6 15 Saartok Jaan EST B 2
7 14 Trifonovs Nikolajs LAT A  
8 14 Naarits Kaarel EST A  
9 14 Kitovs Sergejs LAT B 3
10 14 Lukasevics Vjaceslavs LAT A  
11 12 Rachiks Vadims LAT B  
12 12 Vool Arko EST B  
13 11 Marjak Vaino EST A  
14 11 Garevics-Jurevics Konstant LAT A  
15 10 Otsa Heldur EST A  
16 10 Vaikmets Karli EST A  
17 10 Strods Valdis LAT B  
18 8 Toom Tonu EST A  
19 8 Stratilatov Vassili EST A  
20 7 Lebedev Igor RUS A  
21 5 Jхesaar Kalju EST B  
22 5 Lebedoks Anatolijs LAT A  

A - стоя, (standing up, standing)

B - сидя (sitting)

 

Среди женщин соревнования закончились со следующим результатом:

Place
Место
Points
Очки
SurName Name Fed
Страна
1 16 Kuzmina Victorija RUS
2 15 Reetamm Urve EST
3 10 Rybakova Zhanna RUS
4 10 Buldure Inara LAT
5 7 Jurgenson Piia EST
6 3 Nommik Maire EST
7 0 Hendrikson Maire EST

 

 


Рейтинг@Mail.ru