Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

30.09.2019
21-22.09.2019 в Welichki (Poland) завершился VII этап кубка Мира по новусу
Поздравляем призеров и участников турнира.
29.09.2019
Приглашаем подавать заявки на турнир в Ludza
12-13.10.2019 в Ludza (Latvia) состоится VIII этап Кубка мира по новусу
22.08.2019
Приглашаем на турнир в Польшу 21-22 сентября 2019 г.
21 - 22 сентября 2019 в Величке (Wieliczka) пройдет Международный рейтинговый турнир, III этап кубка Мира по новусу "Poland Cup 2019"
21.08.2019
17 и 18 августа в Кадрина (Эстония) завершился 6-й этап кубка Мира по новусу
На международном рейтинговом турнире прошли соревнования в индивидуальном зачете среди мужчин, женщин, а также парный турнир
07.08.2019
Поздравляем призеров и участников III международной новусной Олимпиады
03, 04 августа 2019 года в Priekule (Latvia) был проведен традиционным международный турнир собравший игроков из шести стран EST, GER, HUN, LAT, RUS, USA.

Скачать результаты Олимпиады

03, 04 августа 2019 года в Priekule (Latvia) состоялась III международная новусная Олимпиада. Ставший уже традиционным международный нерейтингговый турнир собрал в Латвии игроков из шести стран (EST, GER, HUN, LAT, RUS, USA). Соревнования проходили в индивидуальном зачете среди мужчин и женщин, а также в командном зачете. Состоялся парный турнир среди мужских и смешанных пар.

Поздравляем участников и призеров Олимпиады. Благодарим Оргкомитет турнира и судейскую коллегию за отличную работу и замечательно организованный спортивный праздник.

Результаты командного турнира

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

1

10

"Rigas Satiksme"

2

9

"Talsi"

3

7

"Ventspils"

4

6

"Cakli kopa"

5

6

LSSK

6

4

"Jaunpils"

7

0

Russia

Итоги мужского индивидуального турнира в группе А

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

8

Azeryer Vadim

RUS

2

8

Jukstaks Ilmars

LAT

3

8

Leitis Kaspars

LAT

4

8

Tapins Janis

LAT

5

7,5

Laugalis Arturs

LAT

6

7,5

Krasts Andris

LAT

7

7,5

Stalidzans Ritvars

LAT

8

7,5

Cepuritis Egils

LAT

9

7

Balodis Gunars

LAT

10

7

Eglitis Uldis

LAT

11

7

Kampans Uldis

LAT

12

7

Roga Guntars

LAT

13

6,5

Bumbieris Raivo

LAT

14

6,5

Reinbergs Arvids

LAT

15

6,5

Mednis Aldis

LAT

16

6,5

Celmins Eriks

LAT

17

6,5

Pecs Ainars

LAT

18

6

Mosans Stanislavs

LAT

19

6

Putans Raimonds

LAT

20

6

Ramba Igors

LAT

21

6

Rakovskis Aleksandrs

LAT

22

6

Muil Gert

EST

23

5,5

Subacs Aleksandrs

LAT

24

5,5

Rassohins Anatolijs

LAT

25

5,5

Kelle Dainis

LAT

26

5,5

Coders Gaidis

LAT

27

5,5

Jaunbruns Arnis

LAT

28

5,5

Armuska Antons

LAT

29

5,5

Locmels Imants

LAT

30

5,5

Katkevics Jevgenijs

LAT

31

5,5

Nandori Zoltan

HUN

32

5

Rugevics Ingus

LAT

33

5

Lepist Mihkel

EST

34

5

Caklis Aivars

LAT

35

5

Zugs Edvins

LAT

36

5

Bisovs Aldis

LAT

37

5

Mererand Urmas

EST

38

5

Pupols Juris

LAT

39

5

Kuzmins Arturs

LAT

40

4,5

Caklis Imants

LAT

41

4,5

Caklis Janis

LAT

42

4,5

Lepist Mikk

EST

43

4,5

Krucans Aleksejs

LAT

44

4,5

Laze Aivars

LAT

45

4,5

Orlov Sergey

RUS

46

4,5

Lepist Marek

EST

47

4,5

Pumpins Juris

LAT

48

4

Evers Gunars

LAT

49

4

Cirvelis Maris

LAT

50

4

Mironjuk Juri

EST

51

4

Chumichev Oleg

RUS

52

3,5

Firsts Juris

LAT

53

3,5

Janovskis Henrihs

LAT

54

3

Pudurs Ints

LAT

55

2

Liparts Zigurds

LAT

56

2

Pumpins Aivars

LAT

Итоги мужского индивидуального турнира в группе B

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

9

Karklins Aivars

LAT

2

8,5

Seflers Emils

LAT

3

7,5

Stalidzans Edgars

LAT

4

7,5

Viksna Raivo

LAT

5

7,5

Strautins Eriks

LAT

6

7

Nasirs Vitalijs

LAT

7

7

Sulmeistars Guntis

LAT

8

7

Arajs Aivars

LAT

9

7

Laugalis Krists

LAT

10

7

Malahovskis Viktors

LAT

11

6,5

Laugalis Janis

LAT

12

6,5

Zuns Ivars

LAT

13

6,5

Rubenis Valdis

LAT

14

6,5

Stabulnieks Igors

LAT

15

6,5

Rastjogins Raimonds

LAT

16

6,5

Leivalds Juris

LAT

17

6,5

Kalmanis Juris

LAT

18

6,5

Zuns Gundars

LAT

19

6,5

Varsa Sergejs

LAT

20

6,5

Liepins Dzintars

LAT

21

6

Liepins Viktors

LAT

22

6

Fridriksons Ivo

LAT

23

6

Cielens Alvils

LAT

24

6

Kauss Ritvars

LAT

25

5,5

Malcenieks Janis

LAT

26

5,5

Kapenieks Andris

LAT

27

5,5

Borisevics Anatolijs

LAT

28

5,5

Akentjevs Aleksandrs

LAT

29

5,5

Strauss Janis

LAT

30

5,5

Kupcans Normunds

LAT

31

5,5

Felfmanis Raitis

LAT

32

5,5

Sjomkans Aleksandrs

LAT

33

5

Erbe Endijs

LAT

34

5

Gailis Andris

LAT

35

5

Zambergs Arturs

LAT

36

5

Caklis Aivis

LAT

37

5

Paegle Kaspars

GER

38

5

Rudzitis Aivars

LAT

39

5

Lapsins Aivars

LAT

40

5

Gordejevs Dmitrijs

LAT

41

4,5

Kesenfelds Raivo

LAT

42

4,5

Tindenovskis Aldis

LAT

43

4,5

Vinbergs Fiodor

RUS

44

4,5

Kaulins Armands

LAT

45

4,5

Guza Atvars

LAT

46

4,5

Hofmanis Bruno

LAT

47

4,5

Kapper Tonu

EST

48

4,5

Keiris Aldis

LAT

49

4,5

Rose Sander

EST

50

4

Strelevics Armands

LAT

51

4

Poshnij Jevgeni

EST

52

4

Gosa Vilnis

LAT

53

4

Vagentrocis Edgars

LAT

54

3,5

Burk Ralf

EST

55

3

Jansons Lauris

LAT

56

3

Andrusaitis Janis

LAT

57

3

Lauberts Janis

USA

58

2

Kuzmins Viktors

LAT

Итоги женского индивидуального турнира

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

10

Uustulnd Andrea

EST

2

9

Skalbe Sintija

 

3

8,5

Sirma Evelina

 

4

7

Nastevica Iveta

 

5

6,5

Balode Liga

 

6

6,5

Kriscuka Dina

 

7

6,5

Peca Sandra

 

8

6

Viksne Benita

 

9

6

Sirma Elina

 

10

6

Lemkina Silvija

 

11

6

Jaunbruna Sandra

 

12

6

Vicinska Daina

 

13

5,5

Paberza Marite

 

14

5,5

Kesenfelde Janina

 

15

5,5

Cakle Ilze

 

16

5,5

Paparde Evija

 

17

5,5

Salmina Inta

 

18

5,5

Vilde Inese

 

19

5

Leite Liga

 

20

5

Lello Annele

 

21

5

Balode Vita

 

22

4,5

Indrane Ilona

 

23

4,5

More Inara

 

24

4,5

Kuzmina Viktorija

RUS

25

4

Vilkoica Irena

 

26

4

Kuzmina Santa Samanta

 

27

4

Terehova Anna

 

28

4

Zaka Regina

 

29

4

Fomochkina Anastasiya

RUS

30

3,5

Melnikova Tatjana

RUS

31

3,5

Izbasa Ilze

 

32

3,5

Skulme Inese

 

Результаты парного турнира

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

6

Firsts-Pupols

 

2

5,5

Malahovskis-Mosans

 

3

5,5

Lello-Muil

 

4

5

Lepist-Lepist

EST/EST

5

5

Cirvelis-Rassohins

 

6

4,5

Mererand-Lepist

EST/EST

7

4,5

Cepuritis-Evers

 

8

4,5

Kampans-Mednis

 

9

4,5

Janovskis-Krucans

 

10

4,5

Kapenieks-Varsa

 

11

4,5

Nasirs-Rakovskis

 

12

4,5

Balode-Balodis

 

13

4

Laze-Laze

 

14

4

Coders-Ramba

 

15

4

Okners-Ulmanis

 

16

4

Peca-Pecs

 

17

4

Feldmanis-Svars

 

18

4

Balodis-Putans

 

19

4

Uustlund-Laugalis

 

20

3,5

Paparde-Skalbe

 

21

3,5

Laugalis-Laugalis

 

22

3,5

Jaunbruna-Jaunbruns

 

23

3,5

Kupsis-Zuns

 

24

3,5

Erbe-Seflers

 

25

3,5

Cielens-Tindenovskis

 

26

3,5

Indrane-Tapins

 

27

3,5

Isakovs-Strelevics

 

28

3

Terehova-Akentjevs

 

29

3

Salmina-Liepins

 

30

3

Kesenfelds-Kuzmins

 

31

3

Celmins-Liepins

 

32

3

More-Nastevica

 

33

3

Kriscuka-Rudzitis

 

34

2,5

Fiseris-Pudurs

 

35

2,5

Krasts-Zugs

 

36

2,5

Kuzmina-Katkevics

RUS/LAT

37

2

Paberza-Locmels

 

38

2

Andrusaitis-Arajs

 

39

2

Jansons-Rastjogins

 

40

2

Zaka-Gordejevs

 

41

1,5

Kauss-Lapsins

 

42

1,5

Nandori-Paegle

HUN/GER

43

1,5

Kuzmins-Liparts

 

44

1,5

Izbasa-Lauberts

 


Рейтинг@Mail.ru