Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

22.08.2019
Приглашаем на турнир в Польшу 21-22 сентября 2019 г.
21 - 22 сентября 2019 в Величке (Wieliczka) пройдет Международный рейтинговый турнир, III этап кубка Мира по новусу "Poland Cup 2019"
21.08.2019
17 и 18 августа в Кадрина (Эстония) завершился 6-й этап кубка Мира по новусу
На международном рейтинговом турнире прошли соревнования в индивидуальном зачете среди мужчин, женщин, а также парный турнир
07.08.2019
Поздравляем призеров и участников III международной новусной Олимпиады
03, 04 августа 2019 года в Priekule (Latvia) был проведен традиционным международный турнир собравший игроков из шести стран EST, GER, HUN, LAT, RUS, USA.
07.08.2019
Приглашаем подавать заявки на 6-й этап кубка Мира по новусу
17-18 августа 2019 года в Кадрина (Эстония) пройдет международный рейтинговый турнир "Kadrina Summer CUP"
17.07.2019
Приглашаем подавать заявки на Олимпиаду по новусу
03, 04 августа 2019 года в Приекуле состоится III международная новусная Олимпиада

8-9 июня 2019 года в Зеленограде (Москва) прошел 4-й этап Кубка Мира по новусу. Поздравляем участников и Оргкомитет турнира с успешным завершением соревнований.

Скачать результаты соревнований

Результаты соревнований среди мужчин:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

9,5

Muil Gert

EST

2

7,5

Atslega Aigars

LAT

3

7,5

Azeryer Vadim

RUS

4

7,5

Locmels Imants

LAT

5

7

Pogudin Dmitriy

RUS

6

7

Chumichev Oleg

RUS

7

7

Pyshnyi Jevgeni

EST

8

6,5

Krucans Aleksejs

LAT

9

6,5

Ustallo Eduard

RUS

10

6,5

Celmins Eriks

LAT

11

6,5

Ugolnikov Oleg

RUS

12

6

Kuligin Igor

RUS

13

6

Liepins Guntars

LAT

14

6

Trees Guido

EST

15

6

Kurigin Konstantin

RUS

16

5,5

Poritis Martins

LAT

17

5,5

Kapper Tonu

EST

18

5,5

Janovskis Henrihs

LAT

19

5,5

Tregubs Aleksandrs

LAT

20

5,5

Tikhonov Andrey

RUS

21

5,5

Vinberg Fiodor

RUS

22

5,5

Kostylev Andrey

RUS

23

5,5

Matveyakin Sergey

RUS

24

5,5

Dmitrenko Andrey

RUS

25

5

Lipin Nikolay

RUS

26

5

Mironov Igor

RUS

27

5

Trifonovs Nikolajs

LAT

28

4,5

Zinnurov Rais

RUS

29

4,5

Beginin Andrey

RUS

30

4

Burk Ralf

EST

31

4

Gudkov Gennadiy

RUS

32

4

Barkov Anatoliy

RUS

33

4

Khamulin Aleksandr

RUS

34

3,5

Karelov Mikhail

RUS

35

2

Chumichev Boris

RUS

Результаты индивидуального турнира среди женщин:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

7,5

Vilde Inese

LAT

2

6,5

Kuzmina Viktoria

RUS

3

6,5

Osokina Tatjana

EST

4

6

Seeder Piia-Liis

EST

5

5,5

Fomochkina Anastasiya

RUS

6

5

Melnikova Tatjana

RUS

7

4,5

Skulme Inese

LAT

8

2,5

Usoltseva Galina

RUS

9

1

Kozlova Natalia

RUS

10

0

Rodionova Liubov

RUS

Результаты турнира среди смешанных пар:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

6,5

Muil G. & Chumichev O.

EST/RUS

2

5

Kuzmina V. & Kuligin I.

RUS

3

4,5

Poritis M. & Liepins G.

LAT

4

4,5

Osokina T. & Locmels I.

EST/LAT

5

4

Seeder P. & Trees G.

EST

6

4

Skulme I. & Celmins E.

LAT

7

4

Azeryer V. & Kostylev A.

RUS

8

4

Fomochkina A. & Vinberg F.

RUS

9

4

Pogudin D. & Zinnurov R.

RUS

10

4

Janovskis H. & Krucans A.

LAT

11

3,5

Kapper T. & Burk R.

EST

12

3

Kurigin K. & Dmitrenko A.

RUS

13

3

Vilde I. & Atslega A.

LAT

14

3

Pyshnyi J. & Beginin A.

  EST

15

3

Melnikova T. & Ljukshin S.

RUS

16

2,5

Ustallo E. & Barkov A.

RUS

17

2,5

Tikhonov A. & Matveyakin S

RUS

18

2,5

Kozlova N. & Khamulin A.

RUS

19

2

Letuchaya T. & Trifonovs N

RUS/LAT

20

0,5

Gudkov G. & Karelov M.

RUS


Рейтинг@Mail.ru