Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

12.06.2019
Первый в истории Мирового новуса турнир с интернациональным Оргкомитетом.
13-14 июля 2019 в Espoo (Helsinki) состоится Международный рейтинговый турнир, 5-й этап кубка Мира по новусу
12.06.2019
Традиционный турнир в Санкт-Петебурге "Белые ночи" приглашает подавать заявки.
29 июня 2019 состоится Международный рейтинговый турнир по новусу для инвалидов «Белые ночи», VI этап Кубка Европы.
12.06.2019
Приглашаем подавать заявки на Международный рейтинговый турнир по новусу среди инвалидов
В Sala (Jēkabpils) 6 июля 2019 пройдет IV этап Кубка Европы по новусу "Екабпилс 2019"
11.06.2019
Поздравляем участников и Оргкомитет с успешным завершением турнира
8-9 июня 2019 года в Зеленограде (Москва) прошел 4-й этап Кубка Мира по новусу
17.05.2019
Приглашаем подавать заявки на IV этап Кубка Мира по новусу в Москве
8-9 июня 2019 в Москве, г. Зеленограде, Россия, состоится международный рейтинговый турнир по новусу «Памяти Александра и Эдуарда Раверов»

Поздравляем участников и призеров турнира в Германии.

11-12 мая 2019 в городе Erlangen завершился III этап Кубка Мира по новусу - международный рейтинговый турнир "Кубок равных возможностей"

Скачать результаты турнира

Результаты среди мужчин в индивидуальном зачете:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

8,5

Liepins Guntars

LAT

2

8

Jaunbruns Arnis

LAT

3

8

Caklis Imants

LAT

4

7,5

Lepist Mikk

EST

5

7,5

Locmelis Imants

LAT

6

7,5

Tormanis Kaspars

GBR

7

7

Nikonovs Dmitris

LAT

8

7

Eglitis Uldis

LAT

9

7

Lepist Marek

EST

10

7

Cintins Edgars

GBR

11

6,5

Mererand Urmas

EST

12

6,5

Chumichev Oleg

RUS

13

6,5

Andersons Guntars

LAT

14

6,5

Elva Hillar

EST

15

6,5

Tapins Janis

LAT

16

6,5

Azeryer Vadim

RUS

17

6

Liparts Zigurds

LAT

18

6

Trees Guido

EST

19

6

Liepins Viktors

LAT

20

6

Katkevichs Jevgenijs

LAT

21

5,5

Lepist Mihkel

EST

22

5,5

Kelemen Daniel

HUN

23

5,5

Nandori Zoltan

HUN

24

5,5

Trifonovs Nikolajs

LAT

25

5,5

Kuzmins Viktors

LAT

26

5,5

Dmitrenko Andrey

RUS

27

5,5

Atslega Aigars

LAT

28

5,5

Rimmer Edgar

GER

29

5,5

Pumpins Gints

LAT

30

5,5

Kuzmins Arturs

LAT

31

5

Pumpins Aivars

LAT

32

5

Grosny Alexander

GER

33

5

Pogudin Dmitriy

RUS

34

5

Rothaupt Frank

GER

35

5

Burk Ralf

EST

36

5

Tremeaux Michael

FRA

37

4,5

Paegle Kaspars

GER

38

4,5

Oertel Felix

GER

39

4,5

Birkel Stephan

GER

40

4,5

Habel Luca

GER

41

4,5

Purins Dzintars

GBR

42

4

Kapper Tonu

EST

43

4

Kungas Villu

GER

44

3,5

Tammann Frederik

EST

45

3,5

Giesse Cornelius

GER

46

2,5

Libietis Linards

GBR

47

1

Afanasyev Yaroslav

GER

48

0

Free player (Mr. X)

  

Результаты женского индивидуального турнира:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

9,5

Uustulnd Andrea

EST

2

8

Vicinska Daina

LAT

3

8

Paberza Marite

LAT

4

7

Salmina Inta

LAT

5

7

Krastina Liana

LAT

6

6,5

Vilde Inese

LAT

7

6,5

Indrane Ilona

LAT

8

6

Chakle Ilze

LAT

9

6

Osokina Tatjana

EST

10

6

Talts Viire

EST

11

5,5

Seeder Piia-Liis

EST

12

5,5

Kuzmina Viktoria

RUS

13

5,5

Skulme Inese

EST

14

5

Jaunbruna Sandra

LAT

15

4

Rathsack Miriam

GER

16

2

Kallas Eliina

EST

17

1

Warner Barbara

GER

18

0

Gotz Anneliese

GER

Итоги соревнований среди мужских пар:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

5,5

Nandori Z./ Kelemen D.

HUN/HUN

2

4,5

Kuzmins A./ Liparts Z.

LAT

3

4,5

Lepist Marek/Mererand U.

EST

4

4

Grosny A./Chumichev O.

GER/RUS

5

3,5

Lepist Mikk/Lepist Mihkel

EST

6

2,5

Nikonovs D./Andersons G.

  LAT

7

2

Birkel S./Paegle K.

GER

8

1,5

Tremeaux M./Stoll A.

 FRA/ GER

Результаты смешанных пар:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

5

Uustulnd/Katkevichs

EST/LAT

2

5

Paberza M./Locmelis I.

LAT

3

4,5

Skulme I./Liepins G.

LAT

4

4,5

Jaunbruna/Jaunbruns

LAT

5

4,5

Krastina L./Atslega A.

LAT

6

4,5

Kuzmina /Dmitrenko

RUS

7

4

Talts / Trees

EST

8

3,5

Vicinska /Kuzmins

LAT

9

3,5

Osokina T./ Elvar H.

EST

10

3

Salmina I./Liepins V.

LAT

11

3

Habel A./ Habel L.

GER

12

3

Indrane I./Tapins J.

LAT

13

2,5

Vilde I./Kapper T.

LAT/EST

14

2,5

Cakle I./Caklis I.

LAT

15

1,5

Seeder P./Kallas E.

EST

16

1,5

Rathsack M./ Oertel F.

GER


Рейтинг@Mail.ru