Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

11.12.2017
Планы по Международным рейтинговым турнирам среди инвалидов на 2018 год.
Просьба уточнить время и место проведения международных инва-турниров в 2018 году.
04.12.2017
9-й этап международных рейтинговых турниров FINSO завершился в Латвии
Турнир 25-26 ноября 2017 года в Малпилсе (Malpilse) завершил сезон 2017 года
27.11.2017
24 ноября 2017 г. в Риге прошел первый международный судейский семинар.
Желающих ознакомиться откликнулось неожиданно много. На семинар прибыло более 20 человек.
15.11.2017
Календарь международных рейтинговых турниров на 2018 год.

04.11.2017
Положение Чемпионата Европы среди молодежи 2017
25 ноября 2017 года в Латвии - Малпилс, состоится Чемпионата Европы среди молодежи по новусу.

 Поздравляем участников и призеров турнира в Екабпилсе - Латвия.

29-30 июля 2017 года состоялся очередной международный рейтинговый турнир по новусу среди инвалидов.

Скачать результаты сревнований

Главный судья соренвований: Guntis Bucenieks

Результаты в индивидуальном зачете среди мужчин

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

7

Celmins Andris

LVA

2

6,5

Andersons Eriks

LVA

3

6,5

Smalkais Raimonds

LVA

4

6,5

Pogudin Dmitriy

RUS

5

6,5

Ziedins Mairis

LVA

6

6

Azerier Vadim

RUS

7

6

Jegorovs Janis

LVA

8

6

Klubov Vladimir

RUS

9

6

Peregudovs Mihails

LVA

10

5,5

Pavilons Dainis

LVA

11

5

Zalitis Madars

LVA

12

5

Trifonovs Nikolajs

LVA

13

5

Lukasevics Vjaceslavs

LVA

14

5

Raidlepp Kalev

EST

15

5

Laganovskis Valdis

LVA

16

4,5

Miglans Maris

LVA

17

4,5

Jakubovskis Guntis

LVA

18

4,5

Vancans Aivars

LVA

19

4,5

Pung Kaido

EST

20

4,5

Cibulis Stanislavs

LVA

21

4,5

Kitovs Sergejs

LVA

22

4,5

Utinans Artis

LVA

23

4,5

Utinans Andris

LVA

24

4

Gusakov Anatolij

RUS

25

4

Bizuns Dainis

LVA

26

4

Voitkevics Valdis

LVA

27

4

Gorbans Uldis

LVA

28

4

Reinhold Eero

EST

29

3,5

Kalnciems Artis

LVA

30

3,5

Raciks Vadims

LVA

31

3,5

Strods Valdis

LVA

32

3,5

Satrevics Andrejs

LVA

33

3,5

Bivainitis Vjaceslavs

LVA

34

2,5

Valainis Dmitrijs

LVA

35

2,5

Lebedoks Anatolijs

LVA

36

2

Adamovitsius Valdemar

EST

37

2

Lebedev Igor

RUS

38

1

Naarits Kaarel

EST

Результаты женщин

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

10,5

Nastevica Iveta

LVA

2

9,5

Kuzmina Victoria

RUS

3

9

Reetamm Urve

EST

4

8

Brante Inara

LVA

5

6,5

Plokste Inese

LVA

6

5,5

Rybakova Zhanna

RUS

7

5

Bivainite Marina

LVA

8

4

Ahentale Rita

LVA

9

3,5

Orlova Marina

LVA

10

2,5

Krilova Inita

LVA

11

2

Kanopka Margita

LVA

12

0

Miezava Sandra

LVA

Результаты парных соревнований

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

6

Azerier Vadim & Klubov Vladimir

RUS

2

6

Pavilonis Dainis & Smalkais Raimonds

LVA

3

5

Lukashevics Vjaceslavs & Trifonovs Nikolajs

LVA

4

4

Jegorovs Janis & Vancans Aivars

LVA

5

3

Strods Valdis & Zalitis Madars

LVA

6

2

Rutkovskis Stanislavs & Utinans Artis

LVA

7

2

Miglans Maris & Utinans Andris

LVA

8

0

Gusakov Anatoliy & Lebedoks Anatolijs

RUS/LVA

Replay - Pavilons Dainis & Smalkais Raimonds - Azerier Vadim & Klubov Vladimir 1-3


Рейтинг@Mail.ru