Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

11.02.2020
Поздравляем победителей и участников первого дня турнира в USA
08.02.2020 завершился первый день 1-й этапа кубка Мира по новусу в Los Angeles
06.02.2020
Приглашаем подавать заявки на II этап Кубка Мира по новусу в России
14-15 марта 2020 года в г. Зеленоград, Москва пройдет очередной международный рейтинговый турнир.
05.02.2020
Результаты 10-го финального турнира международного рейтинга FINSO
21.12.2019 в Риге завершился ежегодный турнир FINSO "Игрок года 2019"
23.01.2020
Приглашаем подавать заявки на турнир в Los Angeles
08-09 февраля в USA, Los Angeles состоится первый в этом сезоне этап FINSO международного рейтингового турнира по новусу
20.12.2019
Приглашаем подавать заявки на первый турнир 2020 года
5 января 2020 года в Москве (г. Зеленоград) состоится 1-й в 2020 году, международный рейтинговый турнир среди инвалидов

 Поздравляем участников и призеров турнира в Екабпилсе - Латвия.

29-30 июля 2017 года состоялся очередной международный рейтинговый турнир по новусу среди инвалидов.

Скачать результаты сревнований

Главный судья соренвований: Guntis Bucenieks

Результаты в индивидуальном зачете среди мужчин

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

7

Celmins Andris

LVA

2

6,5

Andersons Eriks

LVA

3

6,5

Smalkais Raimonds

LVA

4

6,5

Pogudin Dmitriy

RUS

5

6,5

Ziedins Mairis

LVA

6

6

Azerier Vadim

RUS

7

6

Jegorovs Janis

LVA

8

6

Klubov Vladimir

RUS

9

6

Peregudovs Mihails

LVA

10

5,5

Pavilons Dainis

LVA

11

5

Zalitis Madars

LVA

12

5

Trifonovs Nikolajs

LVA

13

5

Lukasevics Vjaceslavs

LVA

14

5

Raidlepp Kalev

EST

15

5

Laganovskis Valdis

LVA

16

4,5

Miglans Maris

LVA

17

4,5

Jakubovskis Guntis

LVA

18

4,5

Vancans Aivars

LVA

19

4,5

Pung Kaido

EST

20

4,5

Cibulis Stanislavs

LVA

21

4,5

Kitovs Sergejs

LVA

22

4,5

Utinans Artis

LVA

23

4,5

Utinans Andris

LVA

24

4

Gusakov Anatolij

RUS

25

4

Bizuns Dainis

LVA

26

4

Voitkevics Valdis

LVA

27

4

Gorbans Uldis

LVA

28

4

Reinhold Eero

EST

29

3,5

Kalnciems Artis

LVA

30

3,5

Raciks Vadims

LVA

31

3,5

Strods Valdis

LVA

32

3,5

Satrevics Andrejs

LVA

33

3,5

Bivainitis Vjaceslavs

LVA

34

2,5

Valainis Dmitrijs

LVA

35

2,5

Lebedoks Anatolijs

LVA

36

2

Adamovitsius Valdemar

EST

37

2

Lebedev Igor

RUS

38

1

Naarits Kaarel

EST

Результаты женщин

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

10,5

Nastevica Iveta

LVA

2

9,5

Kuzmina Victoria

RUS

3

9

Reetamm Urve

EST

4

8

Brante Inara

LVA

5

6,5

Plokste Inese

LVA

6

5,5

Rybakova Zhanna

RUS

7

5

Bivainite Marina

LVA

8

4

Ahentale Rita

LVA

9

3,5

Orlova Marina

LVA

10

2,5

Krilova Inita

LVA

11

2

Kanopka Margita

LVA

12

0

Miezava Sandra

LVA

Результаты парных соревнований

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

6

Azerier Vadim & Klubov Vladimir

RUS

2

6

Pavilonis Dainis & Smalkais Raimonds

LVA

3

5

Lukashevics Vjaceslavs & Trifonovs Nikolajs

LVA

4

4

Jegorovs Janis & Vancans Aivars

LVA

5

3

Strods Valdis & Zalitis Madars

LVA

6

2

Rutkovskis Stanislavs & Utinans Artis

LVA

7

2

Miglans Maris & Utinans Andris

LVA

8

0

Gusakov Anatoliy & Lebedoks Anatolijs

RUS/LVA

Replay - Pavilons Dainis & Smalkais Raimonds - Azerier Vadim & Klubov Vladimir 1-3


Рейтинг@Mail.ru