Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

28.04.2022
Специальные правила для участия в турнире "Игрок Года"
Из-за глобальной пандемии изменяются правила для участия в турнире "Игрок Года", в них будут учитываться результаты турниров 2020-2022 годов.
05.04.2022
14-15.05 в USA New Jersey Latvian Society состоится рейтинговый турнир по новусу
Приглашаем подавать заявки на участие в первом в этом 2022 году новусном международном рейтинговом турнире
30.03.2022
Ближайший турнир в USA/ Upcoming tournament in USA
Ближайший турнир в USA пройдет по стандартным правилам. Скоро будут опубликовано положение этого турнира.
15.11.2021
30-31.10.2021 в Poland Wieliczka состоялся международный рейтинговый турнир по новусу
Поздравляем призеров и участников II этапа кубка Мира по новусу в Величке с ОСОБЫМ СТАТУСОМ*
05.10.2021
30-31.10.2021 пройдет Международный рейтинговый турнир по новусу в Величке - Польша
II-й этап кубка Мира по новусу в WIELICZKA, POLAND будет проведен с ОСОБЫМ СТАТУСОМ* в дисциплинах - индивидуальный зачет, мужчины, женщины и молодежь

21.12.2019 в Риге завершился ежегодный турнир FINSO "Игрок года 2019"

Скачать результаты 10-го финального турнира международного рейтинга игры в новус.

Скачать фото с турнира - 5,1 Mbyte

Поздравляем победителей и участников турнира!

В индивидуальных соревнованиях среди мужчин:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

36

Lepist Mihkel

EST

2

28

Jaunbruns Arnis

LAT

3

27

Locmels Imants

LAT

4

26

Lepist Marek

EST

5

24

Kuzmins Arturs

LAT

6

23

Caklis Imants

LAT

7

23

Chumichev Oleg

RUS

8

22

Pyshnij Jevgeniy

EST

9

22

Mererand Urmas

EST

10

20

Atslega Aigars

LAT

11

19

Azeryer Vadim

RUS

12

19

Trees Guido

EST

13

12

Pumpins Aivars

LAT

14

12

Dmitrenko Andrey

RUS

15

7

Liepins Guntars

LAT

16

5

Trifonovs Nikolajs

LAT

В индивидуальном турнире среди женщин:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

33

Uustulnd Andrea

EST

2

29

Paberza Marite

LAT

3

23

Skulme Inese

LAT

4

20

Indrane Ilona

LAT

5

16

Seeder Piia-Liis

EST

6

12

Vilde Inese

LAT

7

11

Vaho Aurika

EST

8

9

Osokina Tatjana

EST


Рейтинг@Mail.ru