Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

12.06.2018
Завершился очередной V этап FINSO Кубка Мира по новусу
Результаты международного рейтингового турнира по новусу 9-10 июня 2018 года в Эрлангене, Германия.
07.06.2018
Приглашаем на международный рейтинговый турнир по новусу среди инвалидов
23-24 июня 2018 года в Санкт-Петербурге, спортивном центре на Демьяна Бедного пройдет турнир по новусу "Белые ночи".
02.06.2018
Приглашаем подавать заявки на VII этап Кубка Мира по новусу в Финляндии
14-15 июля 2018г. в Espoo, состоится международный рейтинговый турнир
24.05.2018
Поздравляем участников и призеров турнира в New York - USA
12-13 мая в США прошел 5-й этап кубка Мира по новусу "Весенний кубок Нью-Йорка"
24.04.2018
Завершился очередной IV этап FINSO Кубка Мира по новусу
Результаты международного рейтингового турнира FINSO 21-22 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге

Поздравляем призеров и участников соревнований!

Скачать результаты с обновлением от 04 мая 2016

В мужском индивидуальном разряде, были показаны следующие результаты:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

8,5

Armuska Antons

LAT

2

8,5

Liepins Guntars

LAT

3

8

Aleksandrovs Aigars

LAT

4

7,5

Markus Arvis

LAT

5

7,5

Celmins Eriks

LAT

6

7,5

Elva Hillar

EST

7

7

Ivanov Roman

LAT

8

7

Saulitis Janis

LAT

9

7

Helm-Rosin Kaupo

EST

10

7

Andersons Guntars

LAT

11

7

Mererand Urmas

EST

12

7

Krucans Aleksejs

LAT

13

7

Karu Olav

EST

14

6,5

Ojaste Oliver

EST

15

6,5

Kruzbergs Janis

LAT

16

6,5

Laks Tonis

EST

17

6

Locmels Imants

LAT

18

6

Probaks Alfreds

LAT

19

6

Morozov Nikolay

EST

20

6

Lepist Mihkel

EST

21

6

Pumpins Juris

LAT

22

6

Tregubs Aleksandrs

LAT

23

6

Janovskis Heinrihs

LAT

24

6

Shimens Arnis

LAT

25

6

Vaupere Allan

EST

26

6

Katkevics Jevgeniy

LAT

27

6

Zalans Uldis

LAT

28

5,5

Saareoja Margus

EST

29

5,5

Kask Tonu

EST

30

5,5

Kikerpill Joonas

EST

31

5,5

Ivin Dan

RUS

32

5,5

Murdjoe Leino

EST

33

5,5

Trees Guido

EST

34

5,5

Michelis Aleksandr

EST

35

5

Ljukshin Sergey

RUS

36

5

Pudurs Ints

LAT

37

5

Yakuskin Nikolay

RUS

38

5

Orlov Sergey

RUS

39

5

Verk Ants

EST

40

5

Ruberg Raivo

EST

41

4,5

Mironjuk Juriy

EST

42

4,5

Lesnik Aleksandr

RUS

43

4,5

Pumpins Aivars

LAT

44

4,5

Laks Timmo

EST

45

4,5

Eglitis Uldis

LAT

46

4,5

Stivka Daniels

LAT

47

4

Mehik Viljar

EST

48

4

Ivin Vladimir

RUS

49

4

Dimza Karlis

LAT

50

4

Kams Eivo

EST

51

4

Burk Ralf

EST

52

4

Lepist Marek

EST

53

3,5

Morozovs Matvejs-Maris

LAT

54

3,5

Balabanov Viktor

RUS

55

3,5

Prins Mario

EST

56

3,5

Kink Ahmet

EST

57

3

Rose Sander

EST

58

1,5

Tanning Vello

EST

59

0

Joegiste Tauno

EST

60

0

Kaasik Mattias

EST

Replay Armuska A. - Liepins G.

В соревнованиях среди женщин, места распределились так:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

13

Andrea Uustulnd

EST

2

10

Gedi Aver

EST

3

10

Gerli Aver

EST

4

9

Marite Paberze

LAT

5

6

Inga Valtina

LAT

6

3

Tatyana Melnikova

RUS

7

3

Urve Reetamm

EST

8

2

Nadezhda Chayko

RUS

9

10

Tatyana Osokina

EST

10

6

Tatjana Stivka

LAT

11

5

Anneli Lanto

EST

12

5

Lille Klimask

EST

13

3

Irena Ivina

RUS

14

1

Piia-Liis Seeder

LAT

В парном разряде среди мужских и смешанных пар, были показанны следующие результаты:

Мужские пары

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

6

A.Armushka - A.Probaks

LAT

2

5

H.Elva - G.Muil

EST

3

5

J.Kruzbergs - A.Aleksandrov

LAT

4

4

K.Helm- Rosin - U.Mererand

EST

5

4

H.Janovskis - A.Krucans

LAT

6

4

A.Shimens - G.Andersons

LAT

7

4

Mihkel Lepist - A.Vaupere

EST

8

4

S.Orlov - S.Lyukshin

RUS

9

4

A.Verk - A.Kink

EST

10

3,5

K.-M.Dimza - R.Ivanovs

LAT

11

3,5

I.Pudurs - Marek Lepist

LAT/EST

12

3,5

S.Rose - J.Mironjuk

EST

13

3

D.Stivka - M.Morozovs

LAT

14

3

R.Burk - R.Ruberg

EST

15

2,5

A. Pumpins - J. Pumpins

LAT

16

2

T.Kapper - V.Tanning

EST

17

2

L.Murdjoe - T.Kask

EST

Смешанные пары

Place
Место
Points
Очки
SurName Name Fed
Страна
1 5,5 M.Paberze - I.Locmels LAT
2 5 A.Uustulnd - J.Katkevics EST/LAT
3 5 T.Melnikova- N.Yakushin RUS
4 4 T.Osokina -N. Morozov EST
5 4 Lille Klimask - Olav Karu EST
6 4 U.Reetamm - G.Trees EST
7 3 O.Malmberg - T.Jogiste EST
8 3 P.-.L. Seeder - V.Mehik EST
9 1 T.Stivka - Al. Tregubs LAT
10 0,5 N.Chayko - Andrey Chayko RUS

Рейтинг@Mail.ru