Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

01.08.2018
Приглашаем подавать заявки на турнир в Эстонии 15-16 сентября 2018
Обратите внимание на новые форматы предложенные Оргкомитетом турнира.
27.07.2018
18-19 августа 2018 года, в Риге состоится VIII этап Кубка Мира по новусу
Максимальное количество игроков в каждой делегации определяется Оргкомитетом после получения предварительных заявок.
12.06.2018
Завершился очередной V этап FINSO Кубка Мира по новусу
Результаты международного рейтингового турнира по новусу 9-10 июня 2018 года в Эрлангене, Германия.
07.06.2018
Приглашаем на международный рейтинговый турнир по новусу среди инвалидов
23-24 июня 2018 года в Санкт-Петербурге, спортивном центре на Демьяна Бедного пройдет турнир по новусу "Белые ночи".
02.06.2018
Приглашаем подавать заявки на VII этап Кубка Мира по новусу в Финляндии
14-15 июля 2018г. в Espoo, состоится международный рейтинговый турнир

скачать результаты соревнований

Поздравляем призеров и участников соревнований среди мужчин:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

23

Putans Raimonds

LAT

2

20

Savchenko Aleksandr

RUS

3

20

Aparin Viktor

RUS

4

18

Pogudin Dmitry  

RUS

5

17

Osipov Vasilij

RUS

6

17

Orlov Evgenij

RUS

7

16

Almuhametov Ramil

RUS

8

16

Gusakov Anatolij

RUS

9

16

Zykov Nikolay

RUS

10

16

Bazarov Dmitry

RUS

11

16

Fajzutdinov Rishat

RUS

12

15

Yakushkin Nikolaj

RUS

13

15

Alekseev Vyacheslav

RUS

14

15

Alekseev Nikolay

RUS

15

14

Kobylenko Andrej

RUS

16

14

Tikhonov Andrey

RUS

17

13

Posadov Viktor

RUS

18

13

Karepanov Anatoly  

RUS

19

13

Khlopotnev Sergej

RUS

20

13

Laptev Nikolaj

RUS

21

13

Gudkov Gennadij

RUS

22

12

Trifonovs Nikolajs

LAT

23

12

Samarov Sergey

RUS

24

12

Fomin Denis

RUS

25

12

Papyrin Mikhail

RUS

26

12

Novikov Yurij

RUS

27

11

Stepanov Vitaliy

RUS

28

11

Zemlin Stanislav

RUS

29

10

Fomin Maksim

RUS

30

10

Alakin Valerij

RUS

31

10

Letunovskij Kirill

RUS

32

10

Khorkhordin Sergey

RUS

33

10

Mihajlov Petr

RUS

34

10

Fedorov Maksim

RUS

35

9

Gushchin Sergey

RUS

36

9

Osnovskij Vadim

RUS

37

9

Potapov Aleksey

RUS

38

9

Khodakov Vladimir

RUS

39

9

Lebedev Igor

RUS

40

9

Melnikov Anatolij

RUS

41

7

Kuzminykh Oleg

RUS

42

7

Mikryukov Vladimir

RUS

43

5

Mudruk Igor

RUS

44

2

Kondratov Sergey

RUS

Поздравляем участниц и призеров среди женщин:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

20

Kuzmina Victoria

RUS

2

18

Bakhmatova Natalia

RUS

3

16

Chudinova Elena

RUS

4

15

Polukarova Galina

RUS

5

12

Khrul’kova Valentina

RUS

6

12

Tumasheva Elena

RUS

7

12

Petrova Tatiana

RUS

8

11

Vasilkova Mariya

RUS

9

10

Khasanova Irina

RUS

10

10

Usol'tseva Galina

RUS

11

10

Chechetkina Aleksandra

RUS

12

10

Rybakova Zhanna

RUS

13

9

Kabanova Ekaterina

RUS

14

6

Merkulova Tatiana

RUS

15

3

Putane Beata

LAT

16

1

Gagieva Zalina

RUS


Рейтинг@Mail.ru