Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

20.12.2019
Приглашаем подавать заявки на первый турнир 2020 года
5 января 2020 года в Москве (г. Зеленоград) состоится 1-й в 2020 году, международный рейтинговый турнир среди инвалидов
03.12.2019
Приглашаем подавать заявки на итоговый турнир FINSO 2019 года
21.12.2019 в Риге пройдет 10-й итоговый турнир международного рейтинга по новусу "Игрок года - 2019"
25.10.2019
23 - 24 ноября 2019 в Киеве состоится последний международный рейтинговый турнир сезона 2019 года
Приглашаем подавать заявки на 9-й этап кубка Мира по новусу в Украине.
16.10.2019
12-13.10.2019 в Ludza - Latvia прошел очередной международный рейтинговый турнир по новусу.
Это был 8-й этап кубка Мира из 9-ти запланированных на 2019 год.
30.09.2019
21-22.09.2019 в Welichki (Poland) завершился VII этап кубка Мира по новусу
Поздравляем призеров и участников турнира.

Поздравляем призеров и победителей турнира в Санкт-Петербурге.

Скачать результаты турнира

Фото с турнира

Результаты у мужчин:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

23

Armushka Antons

LAT

2

21

Putans Rajmond

LAT

3

19

Almuhamedov Ramil

RUS

4

19

Osipov Vasilij

RUS

5

18

Hlopotnev Sergej

RUS

6

17

Jakushkin Nikolaj

RUS

7

17

Sharapov Jurij

RUS

8

17

Mjasnikov German

RUS

9

16

Rachik Vadim

LAT

10

16

Trifonov Nikolaj

LAT

11

16

Mihajlov Petr

RUS

12

16

Cvetkov Jurij

RUS

13

16

Pogudin Dmitrij

RUS

14

16

Fajzudinov Rishat

RUS

15

16

Strods Valdis

LAT

16

15

Savchenko Aleksandr

RUS

17

15

Gudkov Gennadij

RUS

18

15

Kirik Valerij

RUS

19

15

Posadov Viktor

RUS

20

15

Ustarbekov Rasul

RUS

21

14

Kitovs Sergej

LAT

22

13

Rodionov Aleksej

RUS

23

13

Fomin Denis

RUS

24

13

Gorbachik  Aleksandr

RUS

25

13

Aparin   Viktor

RUS

26

13

Timofeev Viktor

RUS

27

13

Kulikov Dmitrij

RUS

28

13

Zemlin Stanislav

RUS

29

13

Fomin Maksim

RUS

30

12

Karepanov Anatolij

RUS

31

12

Stepanov Vitalij

RUS

32

12

Klubov Vladimir

RUS

33

12

Sovetnikov Valerij

RUS

34

12

Gusakov Anatolij

RUS

35

11

Shkabar Roman

RUS

36

11

Lebedev Igor'

RUS

37

11

Osnovskij Vadim

RUS

38

11

Gribov Aleksandr

RUS

39

10

Zuev Anatolij

RUS

40

10

Grin Erik-Aleksandr

RUS

41

9

Hejnonen Andrej

RUS

42

9

Lavrov Viktor

RUS

43

9

Zagorskij Maksim

RUS

44

9

Alimov Georgij

RUS

45

9

Ushkov Vjacheslav

RUS

46

9

Vinogradov Mihail

RUS

47

9

Hodakov Vladimir

RUS

48

9

Zajcev Vladimir

RUS

49

9

Novikov Jurij

RUS

50

9

Pochinkov Vladislav

RUS

51

9

Maksimov Vladislav

RUS

52

8

Lutov Sergej

RUS

53

6

Kondratov Sergej

RUS

54

6

Listov Daniil

RUS

55

2

Kolotilov Dmitrij

RUS

56

1

Potapov  Mihail

RUS

Результаты женщин

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

21

Kuzmina Victorija

RUS

2

15

Bahmatova Natalia

RUS

3

13

Hrulkova Valentina

RUS

4

11

Chechetkina Alexsandra

RUS

5

11

Gaponova Zoja

RUS

6

11

Petrova Tatiana

RUS

7

10

Ribakova Ganna

RUS

8

10

Kabanova Ekaterina

RUS

9

7

Putane Beata

LAT

10

6

Lapina Marina

RUS

11

4

Koneva Aleksandra

RUS

12

0

Dokuchaeva Tatiana

RUS


Рейтинг@Mail.ru