Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

11.12.2017
Планы по Международным рейтинговым турнирам среди инвалидов на 2018 год.
Просьба уточнить время и место проведения международных инва-турниров в 2018 году.
04.12.2017
9-й этап международных рейтинговых турниров FINSO завершился в Латвии
Турнир 25-26 ноября 2017 года в Малпилсе (Malpilse) завершил сезон 2017 года
27.11.2017
24 ноября 2017 г. в Риге прошел первый международный судейский семинар.
Желающих ознакомиться откликнулось неожиданно много. На семинар прибыло более 20 человек.
15.11.2017
Календарь международных рейтинговых турниров на 2018 год.

04.11.2017
Положение Чемпионата Европы среди молодежи 2017
25 ноября 2017 года в Латвии - Малпилс, состоится Чемпионата Европы среди молодежи по новусу.

15 и 16 октября в Эрлангене (Германия) состоялся Международный Рейтинговый турнир по новусу "Кубок равных возможностей 2016", IX этап кубка мира.

В качестве почетных гостей на церемонии открытия турнира участвовал менеджер департамента спорта г-н  Ульрих Клемент. Ульрих Клемент приветствовал участников и пожелал всем успешное участие и приятного пребывания в Эрлангене.

Турнир был, как никогда представителен. В этот раз приехало 55 участников из Германии, Латвии, России, Украины, Эстонии, Венгрии, Великобритании. Мы особенно рады тому, что один бежнец из Пакистана впервые представлял Пакистан (занял 39 место).

Нам приятно, что это событие не только собрало представителей  разных наций и разных поколений, но и людей с инвалидностью.

Спасибо всем, кто принимал участие в соревнованиях.

Скачать результаты турнира

Скачать фото с турнира         Посмотреть видео о новуса в Эрлангене

Результаты турнира - 1-й день:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

10

Liepins Guntars

LAT

2

8,5

Kask Tonu

EST

3

8

Armuska Antons

LAT

4

7,5

Locmels Imants

LAT

5

7

Nandori Zoltan

HUN

6

7

Probaks Alfreds

LAT

7

7

Saulitis Janis

LAT

8

7

Laks Tonis

EST

9

6,5

Ivanov Roman

LAT

10

6,5

Andersons Guntars

LAT

11

6,5

Mererand Urmas

EST

12

6,5

Caklis Imants

LAT

13

6,5

Celmins Eriks

LAT

14

6,5

Karu Olav

EST

15

6

Trees Guido

EST

16

6

Janovskis Heinrihs

LAT

17

6

Gordon David

GER

18

6

Dimza Karlis

LAT

19

6

Tregubs Aleksandrs

LAT

20

6

Kelemen Daniel

HUN

21

6

Mehik Viljar

EST

22

6

Almuhametov Ramil

RUS

23

6

Yakushkin Nikolaj

RUS

24

5,5

Eglitis Uldis

LAT

25

5,5

Lisovenko Ivan

UKR

26

5,5

Sillaots Aigor

EST

27

5,5

Oertel Felix

GER

28

5

Putans Raimonds

LAT

29

5

Lepist Mihkel

EST

30

5

Pudurs Ints

LAT

31

5

Kalinin Igor

UKR

32

5

Raid Johannes-Aleksander

EST

33

5

Papchenko Vitalii

UKR

34

5

Habel Luca

GER

35

5

Kungas Villu

GER

36

5

Kitovs Sergej

LAT

37

4,5

Dagis Arturs

LAT

38

4,5

Grosny Alexander

GER

39

4,5

Ali Haider Jutt

PAK

40

4,5

Barandich Dmitry

UKR

41

4,5

Strods Valdis

LAT

42

4

Atslega Aigars

LAT

43

4

Kalinin Aleksej

ENG

44

4

Zent Georg

GER

45

3,5

Gushchin Sergei

RUS

46

2,5

Pfannenschmidt Frederic

GER

47

1,5

Giesse Cornelius

GER

48

0

Free player (Mr. X)

  

Результаты среди женщин в индивидуальном разряде:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

6,5

Paberza Marite

LAT

2

5,5

Brante Inara

LAT

3

4

Uustulnd Andrea

EST

4

4

Cakle Ilze

LAT

5

3,5

Chaiko Nadjezda

RUS

6

3,5

Talts Viire

EST

7

1

Gerling Juliane

GER

8

0

Rybakova Zhanna

RUS

Результаты турнира - 2-й день:

в парном разряде:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

5,5

Liepins/Lepist

  

2

5,5

Mererand/Kask

  

3

5

Paberza/Locmels

  

4

4,5

Talts/Trees

  

5

4

Mehik/Karu

  

6

4

Cakle/Caklis

  

7

4

Armuska/Probaks

  

8

4

Gordon/Pudurs

  

9

3,5

Uustulnd/Laks

  

10

3,5

Nandori/Kelemen

  

11

3,5

Kiriks/Andersons

  

12

3

Saulitis/Celmins

  

13

3

Tregubs/Ivanovs

  

14

2,5

Sillaots/Raid

  

15

2,5

Kalinins/Atslega

  

16

2

Grosny/Papchenko

  

17

2

Haider/Habel

  

18

1

Gerling/Oertel

  

Результаты турнира среди инвалидов:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

6,5

Putans Raimonds

LAT

2

5,5

Brante Inara

LAT

3

4,5

Yakushkin Nikolaj

RUS

4

4,5

Strods Valdis

LAT

5

4

Raciks Vadims

LAT

6

4

Gushchin Sergey

RUS

7

3,5

Kitovs Sergejs

LAT

8

3

Rybakova Zhanna

RUS

9

3

Lebedev Igor

RUS

10

2,5

Putane Beate

LAT

11

1

Giesse Cornelius

GER

12

0

Free player (Mr. X)

  

Благодарим Оргкомитет турнира за, устроенный их усилиями, спортивный праздник!


Рейтинг@Mail.ru