Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

14.11.2018
Положение международного турнира по новусу "Игрок года FINSO 2018"
22 декабря 2018 года, ждем лучших игроков международного рейтинга FINSO в Риге, Латвия.
13.11.2018
Приглашаем подавать заявки на Международный тестовый турнир по новусу в Ukraine, Lviv
турнир пройдет 24 - 25 ноября 2018 года в рамках "Открытого кубка Львова 2018"
29.10.2018
06-07 октября 2018 г. в Ventspils Latvia прошел Первый парный рейтинговый турнир по новусу
Поздравляем игроков и организаторов с успешно проведенным турниром
27.09.2018
6-7 октября 2018 года в Латвии, в городе Вентспилсе, состоится Первый международный парный турнир FINSO
Приглашаем подавать заявки на международный парный турнир
24.09.2018
Благодарим организаторов турнира в Йыхви (Johvi)
Последний международный рейтинговый турнир по новусу прошел 15-16.09.2018

Скачать результаты

Скачать/смотреть все фотографии

Благодарим игроков, представителей национальных федераций, судей и Оргкомитет турнира за красивую игру и терпение к организационным неурядицам турнира.

Результаты мужского индивидуального турнира

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

8,5

Zugs Edvins

LAT

2

8,5

Muil Gert

EST

3

8

Krucans Aleksejs

LAT

4

7,5

Liepins Guntars

LAT

5

7,5

Subacs Aleksandrs

LAT

6

7,5

Armuska Antons

LAT

7

7

Karu Olav

EST

8

7

Celmins Eriks

LAT

9

7

Mehik Viljar

FIN

10

7

Mererand Urmas

EST

11

6,5

Putans Raimonds

LAT

12

6,5

Kurigin Konstantin

RUS

13

6,5

Zheleznov Nikolay

RUS

14

6,5

Azeryer Vadim

RUS

15

6,5

Vassman Andrey

RUS

16

6,5

Osipov Vasiliy

RUS

17

6,5

Birin Oleg

RUS

18

6

Katkevichs Jevgenijs

LAT

19

6

Trees Guido

EST

20

6

Andersons Guntars

LAT

21

6

Locmels Imants

LAT

22

6

Chumichev Oleg

RUS

23

6

Shaidulin Vakhit

RUS

24

6

Skyrto Oleg

UKR

25

5,5

Saulitis Janis

LAT

26

5,5

Probaks Alfreds

LAT

27

5,5

Janovskis Henrihs

LAT

28

5,5

Atslega Aigars

LAT

29

5,5

Melko Zigfrids

LAT

30

5,5

Vinberg Fiodor

RUS

31

5

Lesnik Aleksandr

RUS

32

5

Dmitrenko Andrey

RUS

33

5

Tregubs Aleksandrs

LAT

34

5

Ljukshin Sergey

RUS

35

5

Leonovs Ivans

LAT

36

5

Orlov Sergey

RUS

37

5

Satrevics Andrejs

LAT

38

5

Platov Sergey

RUS

39

5

Gordeev Leonid

RUS

40

5

Lipin Nikolay

RUS

41

4,5

Petrochenko Sergey

RUS

42

4,5

Balabanov Viktor

RUS

43

4,5

Kapper Tonu

EST

44

4,5

Ustallo Eduard

RUS

45

4,5

Saginor Roman

RUS

46

4,5

Pogudin Dmitriy

RUS

47

4,5

Burk Ralf

EST

48

4,5

Trifonovs Nikolajs

LAT

49

4

Yezdakov Oleg

BLR

50

4

Bokatanov Petr

RUS

51

3

Khlopotnev Sergey

RUS

52

2,5

Valajnis Dmitrijs

LAT

53

1,5

Lebedev Igor

RUS

Replay - Zugs Edvins & Muil Gert: 3-1

Результаты женского индивидуального турнира

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

8

Krastina Liana

LAT

2

6,5

Fomochkina Anastasiya

RUS

3

6,5

Skulme Inese

LAT

4

6

Valtina Inga

LAT

5

5,5

Chaiko Nadezda

RUS

6

4,5

Talts Viire

EST

7

4

Melnikova Tatjana

RUS

8

2,5

Meshcheriakova Taisiia

RUS

9

1,5

Ivina Irena

RUS

10

0

Rodionova Liubov

RUS

Результаты парного турнира среди мужчин

Place
Место

Points
Очки

Фамилия Имя

Fed
Страна

1

5,5

Субач-Андерсон

LAT

2

5,5

Лиепиньш-Жугс

LAT

3

5

Армушка-Пробакс

LAT

4

4,5

Яновский-Кручан

LAT

5

4,5

Мюил-Кару

EST

6

4,5

Мелко-Трегубс

LAT

7

4

Платов-Уткин

RUS

8

4

Лесник-Михайлов

RUS

9

4

Орлов-Люкшин

RUS

10

4

Путанс-Леонов

LAT

11

4

Осипов-Погудин

RUS

12

3,5

Вассман-Кулигин

RUS

13

3,5

Мереранд-Мехик

EST-FIN

14

3,5

Балабанов-Гордеев

RUS

15

3,5

Лочмелс-Каткевич

LAT

16

3

Азерьер-Чумичев

RUS

17

3

Трифонов-Валайнис

LAT

18

3

Хлопотнев-Рыжков

RUS

19

3

Дмитренко-Усталло

RUS

20

2,5

Бирин-Цветков

RUS

21

2,5

Бурк-Каппер

EST

22

2

Землин-Шарапов

RUS

23

1,5

Макаров-Максимов

RUS

Replay - Субач-Андерсон & Лиепиньш-Жугс: 3-1

Результаты смешанных пар

Place
Место

Points
Очки

Фамилия Имя

Fed
Страна

1

6

Валтиня - Саулитис

LAT

2

4,5

Крастиня - Атслега

LAT

3

4

Фомочкина - Винберг

RUS

4

3,5

Мельникова - Шайдулин

RUS

5

2

Скулме - Цельминьш

LAT

6-7

0,5

Парачева - Гусаков

RUS

6-7

0,5

Родионова - Ездаков

RUS-BLR


Рейтинг@Mail.ru