Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

14.11.2018
Положение международного турнира по новусу "Игрок года FINSO 2018"
22 декабря 2018 года, ждем лучших игроков международного рейтинга FINSO в Риге, Латвия.
13.11.2018
Приглашаем подавать заявки на Международный тестовый турнир по новусу в Ukraine, Lviv
турнир пройдет 24 - 25 ноября 2018 года в рамках "Открытого кубка Львова 2018"
29.10.2018
06-07 октября 2018 г. в Ventspils Latvia прошел Первый парный рейтинговый турнир по новусу
Поздравляем игроков и организаторов с успешно проведенным турниром
27.09.2018
6-7 октября 2018 года в Латвии, в городе Вентспилсе, состоится Первый международный парный турнир FINSO
Приглашаем подавать заявки на международный парный турнир
24.09.2018
Благодарим организаторов турнира в Йыхви (Johvi)
Последний международный рейтинговый турнир по новусу прошел 15-16.09.2018

Скачать результаты турнира

9-10 июня 2018 года в Эрлангене, Германия, авершился очередной V этап FINSO Кубка Мира по новусу. Благодарим участников турнира за игру, а Оргкомитет турнира за привлечение значительного количество национальных комманд.

На турнире приняли участие делегации из семи 8-ми стран: Великобритании, Венгрии, Германии, Латвии, России, Финляндии, Франции и Эстонии.

Краткие результаты

(подробные игровые таблицы - ниже)

Женщины:
1. Uustulnd Andrea (EST)
2. Balaka Dace (LAT)
3. Paberza Marite (LAT)
Приз лучшей среди молодежи:
10. Kuzmina Santa Samanta (LAT)

Мужчины:
1. Ivanovs Romans (LAT)
2. Smits Maris (LAT)
3. Celmins Eriks (LAT)
Приз лучшему среди молодежи:
7. Reinbergs Arvids (LAT)
Приз самому молодому игроку - 10 лет:
38. Lepist Marek (EST)

Инвалиды стоя:
1. Trifonovs Nikolajs (LAT)
2. Ahentale Rita (LAT)
3. Golubeva Jelena (LAT)

Инвалиды сидя:
1. Laganovskis Valdis (LAT)
2. Pavlovics Janis (LAT)
3. Igaune Dzintra (LAT)

Смешанные пары:
1. Uustulnd Andrea / Mehik Viljar (EST/FIN)
2. Krastina Liana / Atslega Aigars /LAT)
3. Osokina Tatjana / Elva Hillar (EST)

Мужские пары:
1. Lepist Mihkel / Lepist Mikk (EST)
2. Armuska Antons / Probaks Alfreds (LAT)
3. Karu Olav / Trees Guido (EST)

Полные результаты среди женщин:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

10

Uustulnd Andrea

EST

2

8,5

Balaka Dace

LAT

3

8

Paberza Marite

LAT

4

8

Krastina Liana

LAT

5

6,5

Chaiko Nadezda

RUS

6

6,5

Indrane Ilona

LAT

7

6

Osokina Tatjana

EST

8

5

Skulme Inese

LAT

9

3

Rathsack Miriam

GER

10

2,5

Kuzmina Santa Samanta

LAT

11

2

Lillemagi Kristi-Riin

EST

12

0

Warner Barbara

GER

Полные результаты среди мужчин:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

9

Ivanovs Romans

LAT

2

8,5

Smits Maris

LAT

3

8

Celmins Eriks

LAT

4

7,5

Trees Guido

EST

5

7,5

Tapins Janis

LAT

6

7,5

Eglitis Uldis

LAT

7

7

Reinbergs Arvids

LAT

8

7

Elva Hillar

EST

9

7

Mehik Viljar

FIN

10

7

Liepins Guntars

LAT

11

6,5

Lepist Mihkel

EST

12

6,5

Probaks Alfreds

LAT

13

6,5

Sudmalis Andris

GBR

14

6

Armuska Antons

LAT

15

6

Locmels Imants

LAT

16

6

Tormanis Kaspars

GBR

17

6

Nandori Zoltan

HUN

18

6

Liparts Zigurds

LAT

19

6

Lepist Mikk

EST

20

6

Nikonovs Dmitrijs

LAT

21

6

Zilpauss Janis

GBR

22

5,5

Kuzmins Arturs

LAT

23

5,5

Andersons Guntars

LAT

24

5,5

Kelemen Daniel

HUN

25

5,5

Katkevichs Jevgenijs

LAT

26

5,5

Svars Peteris

LAT

27

5,5

Janovskis Henrihs

LAT

28

5,5

Melko Zigfrids

LAT

29

5,5

Karu Olav

EST

30

5,5

Zuns Gundars

LAT

31

5

Putans Raimonds

LAT

32

5

Pudurs Ints

LAT

33

5

Gordon David

GER

34

5

Pumpins Aivars

LAT

35

5

Stoll Alexander

GER

36

5

Pumpins Gints

LAT

37

4,5

Atslega Aigars

LAT

38

4,5

Lepist Marek

EST

39

4,5

Trifonovs Nikolajs

LAT

40

4,5

Kuzmins Viktors

LAT

41

4,5

Barbaks Ziedonis

GBR

42

4,5

Oertel Felix

GER

43

4,5

Grosny Alexander

GER

44

4,5

Habel Luca

GER

45

4,5

Danilevics Kaspars

GBR

46

4

Viitmaa Ilmar

EST

47

3,5

Kalinin Aleksej

GBR

48

3

Tremeaux Michael

FRA

49

1

Giesse Cornelius

GER

50

0

Afanasyev Yaroslav

GER

Полные результаты среди инвалидов:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

24

Trifonovs Nikolajs

LAT

2

21

Laganovskis Valdis

LAT

3

15

Pavlovics Janis

LAT

4

12

Ahentale Rita

LAT

5

11

Golubeva Jelena

LAT

6

9

Igaune Dzintra

LAT

7

8

Voitkevics Valdis

LAT

8

1

Giesse Cornelius

GER

9

1

Warner Barbara

GER

Полные результаты среди пар:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

6

Uustulnd A./Mehik V.

EST

2

6

Lepist M. / Lepist M.

EST

3

5

Krastina L./Atslega A.

LAT

4

4,5

Armuska A. / Probaks A.

LAT

5

4,5

Karu O. / Trees G.

EST

6

4,5

Katkevichs J. / Pumpins G.

LAT

7

4,5

Kuzmins A. / Liparts Z

LAT

8

4

Putans R. / Janovskis H.

LAT

9

4

Andersons G. / Smits M.

LAT

10

4

Osokina T./Elva H.

EST

11

4

Indrane I. / Tapins J.

LAT

12

4

Ivanovs R. / Melko Z.

LAT

13

3,5

Paberza M./Locmels I.

LAT

14

3,5

Kelemen D. / Nandori Z.

HUN

15

3,5

Sudmalis A. / Zilpauss J.

GBR

16

3,5

Reinbergs A. / Reinbergs M

LAT

17

3,5

Pumpins A. / Viitmaa I.

LAT

18

3,5

Skulme I./ Celmins E.

LAT

19

3,5

Balaka D./ Liepins G.

LAT

20

3

Nikonovs D. / Pudurs I.

LAT

21

3

Tormanis K. / Barbaks Z.

GBR

22

3

Habel A. / Habel L.

GER

23

2,5

Kuzmins V. / Svars P.

LAT

24

2,5

Kalinin A. / Danilevics K.

GBR

25

2,5

Grosny A. / Gordon D.

GER

26

2,5

Paegle K / Birkel S.

GER

27

2,5

Lillimagi K./Lepist M.

EST

28

2

Rathsack M./ Oertel F.

GER

29

1,5

Zuns G. / Kuzmina S.S.

LAT

30

0,5

Tremeaux M. / Stoll A.

GER


Рейтинг@Mail.ru