Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

08.02.2024
16 и 17 марта приглашаем на I этап международного рейтингового турнира 2024 года
Международный рейтинговый турнир FINSO пройдет в Pärnu, Estonia
05.01.2024
7.12.2023 в Стране Басков состоялся первый турнир по игре в новус.
Поздравляем Basque Association of Beach Tennis and Minority Sports и FINSO с важным событием, первым новусным турниром в Стране Басков!
27.12.2023
23.12.2023 в Риге - Латвия, состоялся 13-й итоговый турнир международного рейтинга по новусу
В соревнованиях "Игрок года - 2023" приняли участие лучшие 16 игроков мужчин и 8 женщин.
01.12.2023
23.12.2023 в Латвии - Рига состоится 13 итоговый турнир международного рейтинга по новусу
Соревнования пройдут по адресу: Рига, ул. Цесу 18, BAMS , 3 этаж
25.11.2023
18 -19.11.2023 состоялся 8-й этап кубка Мира по новусу
Турнир проходил в Birmingham (Handsworth) - Great Britain

Скачать результаты турнира

Международный рейтинговый турнир, 1-й этап кубка Мира по новусу в Малпилсе - Латвия  открыл сезон соревновании 2023 года.

Он прошел с большим успехом 11-12.03.2023.

Благодарим организаторов и судей за прекрасно организованные соревнования.

Результаты мужского индивидуального турнира:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

9

Balodis Alvis

LAT

2

8,5

Cepuritis Egils

LAT

3

8,5

Aleksandrovs Aigars

LAT

4

8,5

Laugalis Arturs

LAT

5

8

Zarins Normunds

LAT

6

8

Cudars Roberts

LAT

7

8

Janelsins Janis

LAT

8

8

Malcenieks Janis

LAT

9

8

Rassohins Anatolijs

LAT

10

8

Kampans Uldis

LAT

11

7,5

Sausins Kristers

LAT

12

7,5

Jukstaks Ilmars

LAT

13

7,5

Bisovs Aldis

LAT

14

7,5

Tapins Janis

LAT

15

7,5

Ramba Igors

LAT

16

7,5

Putans Raimonds

LAT

17

7,5

Zugs Edvins

LAT

18

7,5

Nasirs Vitalijs

LAT

19

7,5

Dubults Agris

LAT

20

7

Kuntson Styven

EST

21

7

Muil Gert

EST

22

7

Tormanis Kaspars

GB

23

7

Lepist Marek

EST

24

7

Nikonovs Dimitrs

GER

25

7

Prohorovs Boriss

LAT

26

7

Kask Tonu

EST

27

7

Reinbergs Arvids

LAT

28

7

Srenks Martins

LAT

29

7

Kuzmins Arturs

LAT

30

7

Helm-Rosin Kaupo

EST

31

7

Mosans Stanislavs

LAT

32

7

Feldmanis Raitis

LAT

33

7

Evers Gunars

LAT

34

7

Lepist Mihkel

EST

35

6,5

Svars Peteris

LAT

36

6,5

Augulis Guntis

LAT

37

6,5

Tindenovskis Aldis

LAT

38

6,5

Laze Aivars

LAT

39

6,5

Janovskis Henrihs

LAT

40

6,5

Liepins Guntars

LAT

41

6,5

Liepins Viktors

LAT

42

6,5

Cela Maris

LAT

43

6,5

Mednis Agris

LAT

44

6,5

Subacs Aleksandrs

LAT

45

6,5

Fridriksons Ivo

LAT

46

6,5

Laumanis Normunds

LAT

47

6,5

Elva Hillar

EST

48

6,5

Posnoi Jevgeni

EST

49

6,5

Petersons Aivars

LAT

50

6,5

Dumins Janis

LAT

51

6,5

Pumpins Juris

LAT

52

6

Eglitis Uldis

LAT

53

6

Stabulnieks Igors

LAT

54

6

Trees Guido

EST

55

6

Einiks Edgars

LAT

56

6

Vagentrocis Edgars

LAT

57

6

Caklis Imants

LAT

58

6

Piuss Raivo

LAT

59

6

Probaks Alfreds

LAT

60

6

Locmels Imants

LAT

61

6

Leonovs Ivans

LAT

62

6

Subrovskis Voldemars

LAT

63

6

Fausts Ugis

LAT

64

6

Pumpins Gints

LAT

65

6

Caklis Aivars

LAT

66

6

Krasts Andris

LAT

67

6

Caklis Janis

LAT

68

6

Lomonoss Sergejs

LAT

69

6

Silins Edgars

LAT

70

6

Kreitals Rainers

LAT

71

6

Pecs Ainars

LAT

72

6

Dambergs Janis

LAT

73

6

Marga Martins

LAT

74

6

Sebris Maris

LAT

75

6

Zuns Gundars

LAT

76

6

Armuska Antons

LAT

77

6

Pupols Juris

LAT

78

5,5

Bakulis Roberts

LAT

79

5,5

Kaulins Armands

LAT

80

5,5

Cuda Aigars

LAT

81

5,5

Mironjuk Juri

EST

82

5,5

Manrose Juris

USA

83

5,5

Petrovs Lauris

LAT

84

5,5

Arbidans Gunars

LAT

85

5,5

Borisevics Anatolijs

LAT

86

5,5

Kelle Dainis

LAT

87

5,5

Michelis Aleksander

EST

88

5,5

Kalmanis Juris

LAT

89

5,5

Poltrago Marek

EST

90

5,5

Arajs Aivars

LAT

91

5,5

Rusakovs Vladimirs

LAT

92

5,5

Ragulins Aleksejs

LAT

93

5,5

Plavnieks Gunars

LAT

94

5,5

Guza Atvars

LAT

95

5,5

Lapsins Aivars

LAT

96

5,5

Lakis Juris

LAT

97

5,5

Laugalis Krists

LAT

98

5,5

Narusevics Raimonds

LAT

99

5,5

Remmel Raavo

EST

100

5,5

Dzenis Guntars

LAT

101

5,5

Mjakusko Olegs

LAT

102

5

Priede Valdis

LAT

103

5

Zuks Andrejs

LAT

104

5

Bondars Igors

LAT

105

5

Nikitenko Norberts

LAT

106

5

Pumpins Aivars

LAT

107

5

Grinpukals Janis

LAT

108

5

Ositis Ainars

LAT

109

5

Kreitals Leons

LAT

110

5

Mererand Urmas

EST

111

5

Lukashevics Vjaceslavs

LAT

112

5

Pari Tiit

EST

113

5

Zeltins Andrejs

LAT

114

5

Laks Tonis

EST

115

5

Gutmanis Armands

LAT

116

5

Abele Dzintars

LAT

117

5

Ukstins Arvis

LAT

118

5

Sjomkans Aleksandrs

LAT

119

5

Pinkulis Lauris

FIN

120

5

Ivanovs Romans

LAT

121

5

Videvik Mait

EST

122

5

Liimer Alar

EST

123

5

Roga Roberts

LAT

124

5

Viksna Raivo

LAT

125

4,5

Tiesnesis Viesturs

LAT

126

4,5

Bilinskis Ainis

LAT

127

4,5

Leivalds Juris

LAT

128

4,5

Trifonovs Nikolajs

LAT

129

4,5

Vaho Gunnar

EST

130

4,5

Puvi Arvo

EST

131

4,5

Kalns Martins

LAT

132

4,5

Sakne Aigars

LAT

133

4,5

Antons Kвrlis

LAT

134

4,5

Gordejevs Dimitrijs

LAT

135

4,5

Ruuto Aarne

EST

136

4,5

Treijs Karlis

LAT

137

4,5

Are Janis

LAT

138

4,5

Rakovskis Aleksandrs

LAT

139

4,5

Sustko Dzintars

LAT

140

4,5

Indriksons Aigars

LAT

141

4,5

Keiris Aldis

LAT

142

4,5

Spalvens Normunds

LAT

143

4,5

Drikis Karlis

LAT

144

4

Grinpukals Maris

LAT

145

4

Bambulis Igors

LAT

146

4

Gailis Janis

LAT

147

4

Erbe Endijs

LAT

148

4

Talistu Urmas

EST

149

4

Chepulis Romans

LAT

150

4

Kuzmuks Andrejs

LAT

151

4

Karu Olav

EST

152

4

Bakulis Gunars

LAT

153

4

Albrehts Andis

LAT

154

4

Kondrics Andrejs

LAT

155

4

Barbaks Ziedonis

GB

156

4

Grikis Edijs

LAT

157

4

Saulitis Janis

LAT

158

4

Strazdin Aivar

EST

159

3,5

Humal Raivo

EST

160

3,5

Karon Tarmo

EST

161

3,5

Cekuls Dainis

GB

162

3,5

Tupureins Didzis

LAT

163

3,5

Tiit Kevin

EST

164

3,5

Pulkstens Toms

LAT

165

3,5

Laanet Ago

EST

166

3,5

Parman Artur

FIN

167

3,5

Rits Oole

EST

168

3

Kuzmins Viktors

LAT

169

3

Indrans Ilgonis

LAT

170

3

Peka Gints

LAT

171

3

Heina Vallo

EST

172

3

Mihailovs Jurijs

LAT

173

3

Aas Andrus

EST

174

2,5

Gosa Vilnis

LAT

175

2

Kalnins Laimonis

LAT

176

0

Free player (Mr. X)

 

Результаты турнира среди женщин:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

Titul FINSO
Звание
межд.

1

9

Lamba Rita

LAT

GM

2

8

Sirmā Evelīna

LAT

GM

3

7,5

Gusjkova Olga

LAT

 

4

7,5

Kriščuka Dina

LAT

 

5

7

Ķelle Megija

LAT

 

6

7

Liepiņa Inta

LAT

IM

7

7

Uustulund Andrea

EST

GM

8

7

Ozola Ingrīda

LAT

 

9

7

Lemkina Silvija

LAT

IM

10

6,5

Lāce Ilze

LAT

IM

11

6,5

Oša Aiva

LAT

 

12

6,5

Aver Gerli

EST

GM

13

6,5

Pēča Sandra

LAT

IM

14

6

Kuzmina Santa Samanta

LAT

IM

15

6

Skalbe Sintija

LAT

IM

16

6

Cudare Natalija

LAT

 

17

6

Skulme Inese

LAT

IM

18

6

Jaunbrūna Sandra

LAT

IM

19

6

Vilde Inese

LAT

GM

20

5,5

Indrāne Ilona

LAT

GM

21

5,5

Vilkoica Irēna

LAT

GM

22

5,5

Mihailova Irina

LAT

 

23

5,5

Jansone Kristiana

LAT

 

24

5,5

Balode Vita

LAT

 

25

5

Vīksne Benita

LAT

GM

26

5

Sevastjanova Ingrīda

LAT

 

27

5

Meļko Lauma

LAT

 

28

4,5

Kalmane Dita

LAT

 

29

4,5

Osokina Tatjana

EST

 

30

4,5

Salduksne Judīte

LAT

 

31

4,5

Vaho Aurika

EST

 

32

4,5

Dobenberga Gita

LAT

 

33

4,5

Vanaga Daina

LAT

 

34

4,5

Valmiera Vēsma

LAT

 

35

4

Ruuto Meeli

EST

 

36

4

Malmberg Oeie

EST

 

37

4

Terehova Anna

LAT

 

38

3,5

Izbaša Ilze

LAT

 

39

1,5

Laks Ave

EST

 

40

0

Free player (Mr. X)

 

 

Соревнования среди мужских пар закончились со следующим результатом:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

6,5

Tapins/Laugalis

LAT/LAT

2

5,5

Bisovs/Zarins

LAT/LAT

3

5,5

Svars/Erbe

LAT/LAT

4

5

Markuss/Balodis

LAT/LAT

5

5

Prohorovs/Balodis

LAT/LAT

6

5

Saulitis/Laze

LAT/LAT

7

5

Evers/Cepuritis

LAT/LAT

8

5

Puvi/Lepist

EST/EST

9

4,5

Pupols/Firsts

LAT/LAT

10

4,5

Cunka/Kupcs

LAT/LAT

11

4,5

Zugs/Mednis

LAT/LAT

12

4,5

Stabulnieks/Borisevics

LAT/LAT

13

4,5

Krasts/Ramba

LAT/LAT

14

4,5

Armuska/Probaks

LAT/LAT

15

4,5

Poltrago/Lepist

EST/EST

16

4,5

Kuntson/Helm-Rosin

EST/EST

17

4

Elva/Kask

EST/EST

18

4

Gordejevs/Tupureins

LAT/LAT

19

4

Keiris/Laugalis

LAT/LAT

20

4

Karu/Posnoi

EST/EST

21

4

Dumins/Cudars

LAT/LAT

22

4

Pulle/Nikitenko

LAT/LAT

23

4

Marga/Tiesnesis

LAT/LAT

24

4

Tormans/Bikse

GB/LAT

25

3,5

Einiks/Malcenieks

LAT/LAT

26

3,5

Caklis/caklis

LAT/LAT

27

3,5

Petrovs/Kalns

LAT/LAT

28

3,5

Silins/Senkans

LAT/LAT

29

3,5

Abele/Ositis

LAT/LAT

30

3,5

Caklis/Rusakovs

LAT/LAT

31

3,5

Dubults/Viksna

LAT/LAT

32

3,5

Augulis/Kuskis

LAT/LAT

33

3,5

Kuzmins/Zuns

LAT/LAT

34

3,5

Sausins/Guza

LAT/LAT

35

3,5

Kreitals/Urtans

LAT/LAT

36

3,5

Are/Kondrics

LAT/LAT

37

3,5

Pari/Remmel

EST/EST

38

3

Arbidans/Plavnieks

LAT/LAT

39

3

Jansons/Zagorskis

LAT/LAT

40

3

Barbaks/Kreitals

GB/LAT

41

3

Leonovs/Dzenis

LAT/LAT

42

3

Gailis/Bakulis

LAT/LAT

43

3

Heina/Liimer

EST/EST

44

2,5

Treijs/Janovskis

LAT/LAT

45

2,5

Laumanis/Redbergs

LAT/LAT

46

2,5

Karon/Strazdin

EST/EST

47

2,5

Dambergs/Tindenovskis

LAT/LAT

48

2,5

Humal/Talisti

EST/EST

49

2,5

Bakulis/Idriksons

LAT/LAT

50

2,5

Videvik/Aas

EST/EST

51

2,5

Laanet/Rits

EST/EST

52

2

Fausts/Idrans

LAT/LAT

53

2

Cuda/Grikis

LAT/LAT

54

2

Drikis/Zeltins

LAT/LAT

55

2

Pumpins/Pumpins

LAT/LAT

56

2

Feldmanis/Roga

LAT/LAT

57

2

Sjomkans/Chepulis

LAT/LAT

58

2

Peka/Pulkstens

LAT/LAT

59

2

Lehemets/Bakhoff

EST/EST

60

0

Turlais/Prikulis

LAT/LAT

Результаты соревнования среди смешщанных пар:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

6

Kelle M./ Mednis Al.

LAT

2

5,5

Skalbe S./ Kampans U.

LAT

3

5,5

Kriscuka D./ Rudzitis A.

LAT

4

5

Peca S./Pecs A.

LAT

5

5

Paberza M./ Balodis G.

LAT

6

4,5

Brasle-Berzina K./ Braslis

LAT

7

4,5

Aver G,/ Michelis A.

EST

8

4,5

Uustulund A./ Mererand U.

EST

9

4,5

More I./ Ivanovs R.

LAT

10

4

Lemkina S./Jukstaks I

LAT

11

4

Izbasa I./ Putans R.

LAT

12

4

Cudare N./Bilinskis A

LAT

13

4

Indrane I./ Janelsins J.

LAT

14

4

Ozola I./Liepins V.

LAT

15

4

Skulme I./ Liepins G.

LAT

16

4

Sirma E./ Reinbergs A.

LAT

17

3,5

Malmberg O./ Locmelis I.

LAT

18

3,5

Liepina I./Lakis J.

LAT

19

3,5

Vilde I/ Cela M.

LAT

20

3,5

Vaho A./ Vaho G.

EST

21

3

Adamane I./ Perkons J.

LAT

22

3

Laks A./ Laks T.

EST

23

3

Vilkoica I./ Ruja I.

LAT

24

3

Kuzmina S./ Kuzmins A.

LAT

25

3

Osokina T./ Piuss R.

EST/LAT

26

3

Terehova A./ Rogulins A.

LAT

27

2,5

Lace I./ Albrehts A.

LAT

28

2,5

Dodenberga G./ Lukasevics

LAT

29

2,5

Ahentale R./ Laganovskis V

LAT

30

2,5

Valmiera V./ Tiit K.

LAT/EST

31

2,5

Ruuto M./ Ruuto A.

EST

32

2,5

Viksne B./ Sukis A.

LAT

33

2,5

Mihailova I./ Mihailovs J.

LAT

34

2

Melko L./ Trees G.

LAT/EST

35

1,5

Vanaga D./ Lapsins A.

LAT

36

0

Free player (Mr. X)

  


Рейтинг@Mail.ru