Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

21.11.2022
25.12.2022 в Латвии - Vaidava пройдет итоговый турнир FINSO за 2020-2022
Приглашаем подавать заявки на турнир "Игрок года - 2022"
04.11.2022
20-30.10.2022 завершился VI-й этап кубка Мира по новусу
Nuremberg - Germany прошел очередной международный рейтинговый турнир.
16.10.2022
08-09.10.2022 в Кадрина - Эстония завершился Чемпионат Европы по нвусу
Результаты VII Чемпионата Европы по новусу в индивидуальном зачете среди мужчин и женщин.
13.10.2022
19-20.11.2022 - Stage VII in London UK - CANCELLED
Information about cancelled stage VII in London UK Информация об отмене VII этапа в Лондоне, Великобритания
26.09.2022
29-30.10.2022 - пройдет VI-й этап кубка Мира по новусу в Германии
Приглашаем подавать заявки на Международный рейтинговый турнир по новусу в Нюрнбергском выставочном центре.

Скачать результаты турнира

14-15 марта в Зеленограде (Москва) завершился 2-й этап Кубка Мира по новусу

Поздравляем призеров и участников международного рейтингового турнира по новусу.

Благодарим Оргкомитет соревнований, инициативную группу, оказавшую поддержку в предоставлении зала для проведения турнира и судей турнира: 

Главный Судья: Татьяна Мельникова, заместителя главного судьи: Сергей Орлов

Результаты индивидуального турнира среди мужчин.

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

10,5

Muil Gert

EST

2

8

Chumichev Oleg

RUS

3

8

Azeryer Vadim

RUS

4

8

Kuzmins Arturs

LAT

5

7,5

Liepins Guntars

LAT

6

6,5

Kostylev Andrey

RUS

7

6,5

Burk Ralf

EST

8

6

Shaidulin Vakhit

RUS

9

6

Orlov Sergey

RUS

10

6

Trifonovs Nikolajs

LAT

11

6

Kapper Tonu

EST

12

5,5

Jaunbruns Arnis

LAT

13

5,5

Mironjuk Juriy

EST

14

5,5

Ustallo Eduard

RUS

15

5,5

Budaev Gennadij

RUS

16

5,5

Ivin Vladimir

RUS

17

5,5

Alimov Georgij

RUS

18

5

Dmitrenko Andrey

RUS

19

5

Lipin Nikolay

RUS

20

5

Vansovich Andrey

RUS

21

4,5

Klubov Vladimir

RUS

22

4,5

Atslega Aigars

LAT

23

4,5

Karelov Mikhail

RUS

24

4,5

Beginin Andrey

RUS

25

4,5

Kurigin Konstantin

RUS

26

4,5

Savinskij Nikolaj

RUS

27

4,5

Barkov Anatoliy

RUS

28

3,5

Panfilov Anatoliy

RUS

29

2

Ekimenko Sergey

RUS

30

0

Free player (Mr. X)

 

Результаты индивидуального турнира среди женщин.

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

8

Vilde Inese

LAT

2

7,5

Kuzmina Santa Samanta

LAT

3

6

Jaunbruna Sandra

LAT

4

5

Melnikova Tatjana

RUS

5

5

Fomochkina Anastasiya

RUS

6

4,5

Skulme Inese

LAT

7

3,5

Ivina Irena

RUS

8

2,5

Kozlova Natalia

RUS

9

2

Glukhova Olga

RUS

10

1

Rodionova Liubov

RUS

Среди мужских пар места рапределились:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

6,5

Kurigin K. - Dmitrenko A.

RUS/RUS

2

6

Muil G. - Chumichev O.

EST/RUS

3

5

Azeryer V. - Kostylev A.

RUS/RUS

4

3

Karelov M. - Trifonovs N.

RUS/LAT

5

2,5

Panfilov A. - Burk R.

RUS/EST

6

2

Mironjuk J. - Kapper T.

EST/EST

7

1,5

Barkov A. - Budaev G.

RUS/RUS

8

1,5

Alimov G. - Gudkov G.

RUS/RUS

Среди смешанных пар места рапределились:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

5,5

Jaunbruna S. - Jaunbruns A.

LAT/LAT

2

5

Kuzmina S. - Kuzmins A.

LAT/LAT

3

5

Melnikova T. - Ustallo E.

RUS/RUS

4

4,5

Skulme I. - Liepins G.

LAT/LAT

5

4

Vilde I. - Atslega A.

LAT/LAT

6

2

Glukhova O. - Ekimenko S.

RUS/RUS

7

1,5

Rodionova L. - Beginin A.

RUS/RUS

8

0,5

Letuchaya T. - Lipin N.

RUS/RUS


Рейтинг@Mail.ru