Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

08.02.2024
16 и 17 марта приглашаем на I этап международного рейтингового турнира 2024 года
Международный рейтинговый турнир FINSO пройдет в Pärnu, Estonia
05.01.2024
7.12.2023 в Стране Басков состоялся первый турнир по игре в новус.
Поздравляем Basque Association of Beach Tennis and Minority Sports и FINSO с важным событием, первым новусным турниром в Стране Басков!
27.12.2023
23.12.2023 в Риге - Латвия, состоялся 13-й итоговый турнир международного рейтинга по новусу
В соревнованиях "Игрок года - 2023" приняли участие лучшие 16 игроков мужчин и 8 женщин.
01.12.2023
23.12.2023 в Латвии - Рига состоится 13 итоговый турнир международного рейтинга по новусу
Соревнования пройдут по адресу: Рига, ул. Цесу 18, BAMS , 3 этаж
25.11.2023
18 -19.11.2023 состоялся 8-й этап кубка Мира по новусу
Турнир проходил в Birmingham (Handsworth) - Great Britain

28-29.10.2023 в Германии состоялся 7-й этап кубка Мира по спортивной игре новус.

Поздравляем участников, призеров турнира и организаторов с успешным международным рейтинговым турниром прошедшим в спортивном зале Hardenberg (Nurnberg(Fürth)).

Скачать результаты турнира

Download tournament results

Скачать результаты среди спортсменов - инвалидов

 

Результаты среди мужчин основного турнира

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

Titul FINSO
Звание
межд.

1

9

Laugalis Arturs

LAT

 

2

8

Seflers Emils

LAT

 

3

8

Liepins Guntars

LAT

 

4

7,5

Leitis Raimonds

LAT

 

5

7

Tormanis Kaspars

GBR

 

6

7

Locmels Imants

LAT

 

7

7

Putans Raimonds

LAT

 

8

7

Nikonovs Dmitrijs

LAT

 

9

7

Voits Rinalds

GBR

 

10

7

Lepist Marek

EST

 

11

7

Kask Tonu

EST

IM

12

6,5

Trees Guido

EST

IM

13

6,5

Elva Hillar

EST

 

14

6,5

Caklis Aivars

LAT

 

15

6,5

Zuns Gundars

LAT

 

16

6,5

Armuska Antons

LAT

 

17

6

Tapins Janis

LAT

 

18

6

Bakulis Roberts

LAT

 

19

6

Mihailovs Jurijs

LAT

 

20

6

Rudzitis Aivars

LAT

 

21

6

Posnoi Jevgeni

EST

 

22

6

Kelemen Daniel

HUN

 

23

6

Eglitis Uldis

LAT

 

24

6

Pumpins Aivars

LAT

 

25

5,5

Probaks Alfreds

LAT

IM

26

5,5

Trifonovs Nikolajs

LAT

 

27

5,5

Ositis Ainars

LAT

 

28

5,5

Schlegel Gerd

GER

 

29

5,5

Nandori Zoltan

HUN

 

30

5,5

Lepist Mihkel

EST

 

31

5

Kuzmins Arturs

LAT

 

32

5

Talistu Urmas

EST

 

33

5

Ostasovs Modris

GBR

 

34

5

Kula Gundars

LAT

 

35

5

Mererand Urmas

EST

 

36

5

Lukasevics Vjaceslavs

LAT

 

37

5

Indriksons Aigars

LAT

 

38

5

Kuzmins Viktors

LAT

 

39

4,5

Kupruns Gints

GBR

 

40

4,5

Vaho Gunnar

EST

 

41

4,5

Mironjuk Juriy

EST

 

42

4,5

Pulkstens Toms

LAT

 

43

4,5

Albrehts Andis

LAT

 

44

4,5

Aas Andrus

EST

 

45

4,5

Habel Luca

GER

 

46

4

Kunc Maciej

POL

 

47

4

Zvinklis Roberts

LAT

 

48

4

Mountain Patrick

GER

 

49

3

Gorkins Vitalijs

LAT

 

50

3

Bilins Leonids

GER

 

51

1,5

Giesse Cornelius

GER

 

52

0

Free player (Mr. X)

  

 

Результаты среди женщин

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Party

Fed
Страна

1

10

Sirma Evelina

Final 1-8

LAT

2

10

Lamba Rita

Final 1-8

LAT

3

8

Sirma Elina

Final 1-8

LAT

4

7

Skalbe Sintija

Final 1-8

LAT

5

6

Vilde Inese

Final 1-8

LAT

6

6

Uustulnd Andrea

Final 1-8

EST

7

5

Kuzmina Santa Samanta

Final 1-8

LAT

8

4

Vaho Aurika

Final 1-8

EST

9

14

Mesilane Anne-Grete

Final 9-16

EST

10

11

Malmberg Oeie

Final 9-16

EST

11

10

Kunc Svetlana

Final 9-16

POL

12

6

Azam Tanja

Final 9-16

GER

13

5

Sivaconoka Nadezda

Final 9-16

LAT

14

4

Mihailova Natalija

Final 9-16

LAT

15

3

Paegle Estere

Final 9-16

GER

16

3

Azam Hanni

Final 9-16

GER

Replay -  Sirma Evelina / Labma Rita = 4 : 2

 

 

Результаты мужских и смешанных пар

Place
Место
Points
Очки
SurName Name Sex Fed
Страна
1 5,5 Liepins - Locmels M LAT
2 5,5 Tapins - Laugalis M LAT
3 5 Kelemen - Nandori M HUN
4 4,5 Caklis - Leitis M LAT
5 4,5 Tormanis - Voits M GBR
6 4,5 Mererand - Lepist M EST
7 4,5 Armuska - Probaks M LAT
8 4,5 Mesilane - Talistu mix EST
9 4 Nikonovs - Ositis M GER-LAT
10 4 Mironjuk - Posnoi M EST
11 4 Zuns - Kuzmins M LAT
12 4 Uustulnd - Lepist mix EST
13 3,5 Vaho - Vaho mix EST
14 3 Rudzitis - Pumpins M GBR
15 3 Ostasovs - Kupruns M LAT
16 3 Hillar - Kask M EST
17 3 Albrehts - Indriksons M LAT
18 3 Habel - Mountain M GER
19 3 Kuzmina - Kuzmins mix LAT
20 3 Kunc - Kunc mix POL
21 2,5 Zvinklis - Pulkstens M LAT
22 2,5 Malmberg - Aas mix EST
23 2,5 Birkel - Paegle mix GER
24 2 Mihailovs - Mihailova mix LAT
25 1,5 Schlegel - WaЯmuth M GER
26 1 Azam - Paegle mix GER

Replay:   Liepins - Locmels / Tapins - Laugalis = 3 : 1

 

 Результаты смешанного турнира среди инвалидов

Place
Место
Points
Очки
SurName Name Fed
Страна
1 13 Putans Raimonds LAT
2 12 Trees Guido EST
3 12 Bakulis Roberts LAT
4 11 Lukasevics Vjaceslavs LAT
5 8 Trifonovs Nikolajs LAT
6 7 Vilde Inese LAT
7 5 Gorkins Vitalijs LAT
8 3 Sivaconoka Nadezda LAT
9 1 Gieße Cornelius GER

 


Рейтинг@Mail.ru