Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

21.11.2022
25.12.2022 в Латвии - Vaidava пройдет итоговый турнир FINSO за 2020-2022
Приглашаем подавать заявки на турнир "Игрок года - 2022"
04.11.2022
20-30.10.2022 завершился VI-й этап кубка Мира по новусу
Nuremberg - Germany прошел очередной международный рейтинговый турнир.
16.10.2022
08-09.10.2022 в Кадрина - Эстония завершился Чемпионат Европы по нвусу
Результаты VII Чемпионата Европы по новусу в индивидуальном зачете среди мужчин и женщин.
13.10.2022
19-20.11.2022 - Stage VII in London UK - CANCELLED
Information about cancelled stage VII in London UK Информация об отмене VII этапа в Лондоне, Великобритания
26.09.2022
29-30.10.2022 - пройдет VI-й этап кубка Мира по новусу в Германии
Приглашаем подавать заявки на Международный рейтинговый турнир по новусу в Нюрнбергском выставочном центре.

30.09 и 01.10.2017 в Хельсинки прошел 8-й этап кубка Мира по новусу

Еще раз благодарим Оргкомитет турнира в Хельсинки и Союз новуса Эстонии за помощь в осуществлении этого турнира.

Турнир прошел в теплой и дружеской атмосфере на берегу финского залива среди уникального ландшафта Финского побережья.

Скачать результаты турнира

Результаты мужчин

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

9

Liepinsh Guntars

LAT

2

9

Elva Hillar

EST

3

8

Andersons Guntars

LAT

4

7

Armushka Antons

LAT

5

6,5

Mererand Urmas

EST

6

6,5

Trees Guido

EST

7

6,5

Lepist Mikk

EST

8

6,5

Celminsh Eriks

LAT

9

6

Probaks Alfreds

LAT

10

6

Lepist Mihkel

EST

11

6

Lavrenovs Peteris

LAT

12

6

Laks Tonis

EST

13

6

Atslega Aigars

LAT

14

6

Ivin Vladimir

RUS

15

5,5

Lepist Marek

EST

16

5,5

Azerier Vadim

RUS

17

5,5

Mehik Viljar

FIN

18

5,5

Laks Timmo

EST

19

5

Karu Olav

EST

20

5

Ivin Dan

RUS

21

5

Ivin Valentin

RUS

22

5

Karon Taivo

EST

23

4,5

Kaasik Mattias

EST

24

4,5

Kunc Maciej

POL

25

4,5

Lillemagi Lauri

EST

26

4,5

Karon Tarmo

EST

27

4

Oertel Felix

GER

28

4

Plaat Jaanus

EST

29

2

Prins Mario

EST

Replay Liepinsh Guntars Elva Hillar 4:00

Результаты женщин

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

11

Uustulnd Andrea

EST

2

9

Osokina Tatjana

EST

3

8,5

Krastina Liana

LAT

4

8,5

Talts Viire

EST

5

7,5

Partel Laura- Liis

EST

6

7,5

Skulme Inese

LAT

7

6,5

Chaiko Nadezda

RUS

8

5,5

Rathsack Miriam

GER

9

5,5

Ivina Irena

RUS

10

3

Elva Leio

EST

11

3

Ivina Anastasiya

RUS

12

2,5

Kunc Svetlana

POL

13

0

Zhiliakova Kristina

RUS

Результаты парного турнира среди мужчин

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

11.0

Mikk Lepist, Mihkel Lepist

EST

2

10.0

Antons Armushka, Alfreds Probaks

LAT

3

9.0

Urmas Mererand, Timmo Laks

EST

4

8.0

Guntars Liepinsh, Peteris Lavrenovs

LAT

5

7.0

Olav Karu, Vadim Azerier

EST/RUS

6

4.0

Artur Parman, Marek Lepist

FIN/EST

7

4.0

Taivo Karon, Tarmo Karon

EST

8

3.0

Viljar Mehik, Tonis Laks

FIN/EST

Результаты среди смешанных пар

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

7

Inese Skulme, Eriks Celmins

LAT

2

5

Viire Talts, Guido Trees

EST

3

4

Nadezhda Chaiko, Guntars Andersons

RUS/LAT

4

3

Liana Krastina, Aigars Atslega

LAT

5

1

Svetlana Kunc, Maciej Kunc

POL

Главный судья: Гуйдо Треэс
Заместитель главного судьи: Артур Парман


Рейтинг@Mail.ru