Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

21.11.2022
25.12.2022 в Латвии - Vaidava пройдет итоговый турнир FINSO за 2020-2022
Приглашаем подавать заявки на турнир "Игрок года - 2022"
04.11.2022
20-30.10.2022 завершился VI-й этап кубка Мира по новусу
Nuremberg - Germany прошел очередной международный рейтинговый турнир.
16.10.2022
08-09.10.2022 в Кадрина - Эстония завершился Чемпионат Европы по нвусу
Результаты VII Чемпионата Европы по новусу в индивидуальном зачете среди мужчин и женщин.
13.10.2022
19-20.11.2022 - Stage VII in London UK - CANCELLED
Information about cancelled stage VII in London UK Информация об отмене VII этапа в Лондоне, Великобритания
26.09.2022
29-30.10.2022 - пройдет VI-й этап кубка Мира по новусу в Германии
Приглашаем подавать заявки на Международный рейтинговый турнир по новусу в Нюрнбергском выставочном центре.

17-18.09.2022 определились призеры международного рейтингового турнира FINSO в Финляндии. В городе Espoo завершился V этап кубка мира по новусу.

Скачать результаты турнира

Благодарим Оргкомитет турнира и судей из Эстонии за отлично проведенный турнир и организацию соревнований.

Результаты мужского турнира.

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

8,5

Pinkulis Lauris

FIN

2

8

Lepist Marek

EST

3

7,5

Lepist Mikk

EST

4

7,5

Armuska Antons

LAT

5

7,5

Raidlepp Oskar

EST

6

7,5

Trees Guido

EST

7

7

Reinbergs Arvids

LAT

8

6,5

Elva Hillar

EST

9

6,5

Kask Tonu

EST

10

6,5

Fausts Ugis

LAT

11

6

Lepist Mihkel

EST

12

6

Posnoi Jevgeni

EST

13

6

Jaunbruns Arnis

LAT

14

6

Rits Oole

EST

15

6

Mererand Urmas

EST

16

6

Bakhoff Vambola

EST

17

5,5

Liepins Guntars

LAT

18

5,5

Strazdin Aivar

EST

19

5,5

Vaho Gunnar

EST

20

5,5

Poltrago Marek

EST

21

5

Mehik Viljar

EST

22

5

Atslega Aigars

LAT

23

5

Indrans Ilgonis

LAT

24

5

Heina Vallo

EST

25

5

Talistu Urmas

EST

26

4,5

Ruuto Aarne

EST

27

4,5

Laanet Ago

EST

28

4,5

Bogdanovs Andris

FIN

29

4,5

Rerihs Guntis

FIN

30

4,5

Panov Oleg

FIN

31

4

Abramovs Georgijs

FIN

32

4

Parman Artur

FIN

33

3

Placeres Emils

FIN

34

3

Gorkins Vitalijs

LAT

35

1,5

Oboznijs Vjaceslavs

FIN

Итоги турнира среди женщин

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

National/Finso title

Fed
Страна

1

26

Uustulnd Andrea

IGM

EST

2

23

Sirma Evelina

 

LAT

3

22

Jaunbrune Sandra

 

LAT

4

20

Seeder Piia-Liis

IGM

EST

5

19

Skulme Inese

IM

LAT

6

18

Malmberg Oie

NM

EST

7

18

Indrane Ilona

IGM

LAT

8

16

Vilde Inese

IM

LAT

9

14

Vaho Aurika

NM

EST

10

12

Osokina Tatjana

NM

EST

11

8

Reetamm Urve

NM

EST

12

7

Mehik Hanna

 

EST

13

5

Paju Katariina

 

EST

14

2

Sivocenoka Nadezda

 

LAT

15

0

Jarose Aleksandra

 

FIN

Итоги парного турнира среди мужчин

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

5,5

Mikk  Lepist - Mihkel Lepist

EST

2

4,5

Marek Lepist- O.Raidlepp

EST

3

3,5

G.Liepins- A. Atslega

LAT

4

3,5

U.Mererand- V.Bakhoff

EST

5

3

U.Fausts- I.Indrans

LAT

6

3

A.Laanet- U.Talistu

EST

7

2,5

A.Ruuto- A.Strazdin

EST

8

2

V.Heina- O.Rits

EST

9

1,5

O.Panov- A.Parman

FIN

10

1

A.Bogdanovs- G.Rerihs

FIN

Результаты турнира среди смешанных пар

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

5

E.Sirma-A. Reinbergs

LAT

2

4,5

S.Jaunbruna- A. Jaunbruns

LAT

3

4

I. Skulme- M. Poltrago

LAT-EST

4

3,5

P.-L.Seeder- J.Posnoi

EST

5

3,5

I.Indrane- L.Pinkulis

LAT-FIN

6

3

T.Osokina- T.Kask

EST

7

2,5

O.Malmberg- H.Elva

EST

8

2

U.Reetamm- G.Trees

EST

9

2

A.Vaho- G. Vaho

EST

10

0

N.Sivaconoka- V. Gorkins

LAT


Рейтинг@Mail.ru